• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь пользователи, читавшие этот пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
Приветствую.

Стоял плагин, который выводил как бы релевантные записи "пользователи, читавшие этот пост, так же читали".

По "просьбе" яндекса данный плагин был удален. Сделан дамп, в нем вычищена эта зараза (плагин вставлял это дело сразу в текст поста) и чистый дамп был залит обратно на сайт.

Сегодня с удивлением увидел, что сайт снова засран этими "пользователи, читавшие этот пост" - просмотрел плагины, которые активны - чисто. Значит, где то осталось что то еще.

Собстно, как это дело убрать с сайта? Корректно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что означает "По "просьбе" яндекса"? Я тоже использую этот плагин, Яндекс ничего не "просит", из индекса страницы не вылетают.

Удаляется плагин корректно, достаточно деактивировать его в панели, но если уж удаляется навсегда, то нужно еще в single.php убрать код " php related_posts(); "
 
А что означает "По "просьбе" яндекса"?

Скорее всего сайт в бан ушел, и "великий" яндекс посоветовал "привести сайт" в порядок.

Собстно, как это дело убрать с сайта? Корректно.

В дампе только в постах вычищали? проверьте таблицу "prefix"_options, там прописываются все плагины...
 
А что означает "По "просьбе" яндекса"? Я тоже использую этот плагин, Яндекс ничего не "просит", из индекса страницы не вылетают.

очень даже вылетают. главное - найти достойного конкурента, который будет тебе ср*ть должным образом )


Удаляется плагин корректно, достаточно деактивировать его в панели, но если уж удаляется навсегда, то нужно еще в single.php убрать код " php related_posts(); "

все так и было сделано - но ссылки появляются снова )

В дампе только в постах вычищали? проверьте таблицу "prefix"_options, там прописываются все плагины...
только в постах, да. есть ли смысл что то искать в др таблицах, если плагина физически нет на хостинге?
 
только в постах, да. есть ли смысл что то искать в др таблицах, если плагина физически нет на хостинге?

Есть, если сохранились пути, которые и связывают посты.
У меня было такое, правда с другим плагином...
 
Мистика какая-то...
А страницы не кешированы случаем?
разумеется, кэш включен, но он никак не влияет на содержимое дампа, а я сужу именно по дампу + кэш периодически чистится ) про мистику согласен ))

Есть, если сохранились пути, которые и связывают посты.
У меня было такое, правда с другим плагином...

посмотрел полный дамп - нет, чисто все - искал по "пользователи, читавшие" и тд

убил все ревизии постов - то есть остались только действующие оригиналы. несколько часов - полет нормальный.. )) по идее, наверное бы уже набилось, так как траф на сайте есть )
 
Jaarg, а точно мы обсуждаем плагин, ссылка на который находится в первом посте? У меня на многих блогах стоит этот плаг Related Posts (modified) Version: 2.02. Он не создает никаких записей в базу. Ссылки на ревалентные посты появляются на лету и сразу после активации независимо от посетителей. Проверь свои активированные плагины, возможно эти записи создает другой плаг.
 
стопицот раз проверил другие плагины - все хорошо знаю и четко понимаю, зачем они установлены.

по ссылке вроде бы именно он, но на всяк случай в аттаче файл из бэкапа )


PS ниче не понимаю. утром - 19 "пользователей", сейчас... 18 )))
 

Вложения

  • related-posts.zip
    5 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху