Ошибка подключения к БД или неправильный сервак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри предудущий пост. Может яснее будет в чем дело. (вложение там)
Ты писал, что после моих изменений там же ошибка вылезает. А потом вдруг у тебя появляется редирект! Не может быть такого вообще, если только ты ничего не менял, либо не сохранял изменения. Короче с тобой работать все равно что с грудным ребенком, разбирайся дальше сам.
 
Ты писал, что после моих изменений там же ошибка вылезает. А потом вдруг у тебя появляется редирект! Не может быть такого вообще, если только ты ничего не менял, либо не сохранял изменения. Короче с тобой работать все равно что с грудным ребенком, разбирайся дальше сам.

Всмысле появляется редирект?
Редирект идет на не существ страницу.

Я твои изменения применил в двух файлах url.php и click.php, так как там конструкции похожи. (Их же в языке PHP нет) Вот я и использовал твое усовершенствование.

Если что, я предыдущий вариант закоментил, можно вернуть.
 
Всмысле появляется редирект?
Редирект идет на не существ страницу.
Я твои изменения применил в двух файлах url.php и click.php, так как там конструкции похожи. (Их же в языке PHP нет) Вот я и использовал твое усовершенствование.
Если что, я предыдущий вариант закоментил, можно вернуть.
Интерпретатор php-кода считывает построчно, после чего транслирует в операционный код и исполняет. Если обнаружилась ошибка, интерпретатор останавливает чтение и выдает ошибку. В этом случает никакого редиректа после вывода ошибки быть не может. Иными словами, ты гонишь.
 
Интерпретатор php-кода считывает построчно, после чего транслирует в операционный код и исполняет. Если обнаружилась ошибка, интерпретатор останавливает чтение и выдает ошибку. В этом случает никакого редиректа после вывода ошибки быть не может. Иными словами, ты гонишь.

Серьезно. Сам проверь.

Ошибки бывают не только синтаксическими но и логическими, поэтому редирект может произойти, просто не туда куда нужно.
 
gavik написал(а):
Код:
Parse error: syntax error, unexpected '[' in M:\home\test1.ru\www\mredirect\click.php on line 62
Это как раз где: $visit = $coo_arr[1];
1) Где ты тут логическую ошибку увидел?
2) Логическая ошибка для интерпретатора ошибкой не является.
 
Я тебе русским языком сказал: после синтаксической ошибки не может быть никакого редиректа! ты по-русски понимаешь, нет?
 
Я тебе русским языком сказал: после синтаксической ошибки не может быть никакого редиректа! ты по-русски понимаешь, нет?
Больше ничо нигде не менял, только
Файл click.php:
PHP:
// было так
//$visit_s = split( "#", $coo_split )[1];
//$id_record_split = split( "#", $coo_split )[0];    
// сделал как сказал saen    
    $coo_arr= split('#', $coo_split);   
    $visit_s = $coo_arr[1];
    $id_record_split =$coo_arr[0];
Результат:
5296ef2f5e29.jpg

Вопрос:
Что не правильно и как это исправить?
 
А куда скрипт редиректить должен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху