• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужно сделать каталог телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Версия Wordpress 3.0.1

На сайте используется тема NewsSite 1.0 от FThemes.com


Хочу реализовать каталог телефонов, аналогичный


Не могу решить, как сделать рациональней. Пока два варианта - реализовать через Страницы. Сделать отдельную страница под каталог, ну и для каждого телефона отдельно.
Но в этом случае при добавлении нового телефона надо будет каждый раз редактировать страницу каталога, плюс не могу придумать, как сделать фильры для вывода по определенным типам моделей.

Второй вариант установить еще один WP, например, в папку sitename.ru/catalog/ и интегрировать в основной сайт. Здесь будет удобней реализовать фильтры (по сериям, типу экрана, ОС и т.п.). Но, тут не уверен, как реализовать так, чтоб для поисковых систем каталог был единым целым с основным сайтом.

В общем, буду рад услышать ваше мнение по поводу первого и второго варианта. Может есть третий, четвертый?
 
Думаю тебе помогут:
1. Тэги (допустим они будут в роли марок телефонов)
2. Custom Fields (в полях указываешь параметры телефонов, для вывода информации).

Но опять возникает проблема наполнения сайта контента вручную.

В плане оптимизации для поисковиков, ничего страшного не будет если у тебя будет установлено 2 каталога, просто добавишь 2 карты сайта, да и перелинковка поможет.
 
а почему б не рискнуть и не попробовать мэйд симпле, или, что более актально экспресс энжинес?
А если просто каталог, то похожий (издали конечно) каталог можно сделать из магазина equip(тут есть в разделе ветка про него), но думаю тебе этот вариант ни как не подойдет - бесплатно только 100 товаров.
Хотя можно воспользоваться и любым другим шопом под вп.(Это если вопрос принципиален что только вордпресс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху