Посоветуйте кросплатформенный организёр

Тема в разделе "Десктопный Linux", создана пользователем Akme, 25 апр 2011.

Модераторы: Цукер
  1. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Нужна система напоминания с базой контактов, чтобы работала на никсах, андройдах, виндах, короче на жаве :) В основном будет использоваться под никсами. Примерно хочется что-то, что хотя бы не уступало бы оутлуку. Не плохо было бы, если есть какая-нибудь встроенная синхронизация баз между устройствами.

2. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    423
  3. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Пробовал - не понравился, даже до оутлука не дотягивает...

4. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    423
    Даже не знаю... Эволюшен самая оптимальная и расширенная из всего что есть. Могу предложить следующие программы и оболочки для Linux/Unix систем:
    Alpine
    Eudora Mail
    KMail
    Mozilla Thunderbird
    Mutt
    Opera Mail (M2
    )

Больше вариантов как-то у меня нет)))

5. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Наверное я просто некорректно поставил задачу ибо отталкиваюсь от коммерческого ПО, а смотрю в сторону свободного. Практически всё предложенное я когда то уже пробовал - действительно, из всего перечисленного эволюшн лучший, но всё равно недостаточно хорош. Вывод: надо перерыть коммерческие кроссплатформенные варианты организёров :)

6. Luck1p

Luck1p Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    Давно наткнулся и использую WinOrganizer, он конечно не кроссплатформенный, но под wine работает на ура, функциональность полностью устраивает.
    Также рекомендую почитать книгу Дэвида Алена "Getting Things Done" об организации своего времени, жизни и о многом другом.

7. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Тоже под виндой пользовался этой штукой. Впечатление сносное. Может так и поступлю. Я вот с МС Оутлуком до сих пор так поступаю, тяну пока его во все свои никсы... - привычка великое дело :crazy: Ну, и достойной замены опять же не нашёл.

8. Jasonv

Jasonv Создатель

Регистр.:
    22 авг 2009
    Симпатии:
    4
    Попробуй Zimbra Desktop.
    Клиент на жабе, по функциональности как оутлук. У них же есть и комьюнити версия почтового сервера.