Посоветуйте кросплатформенный организёр

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Нужна система напоминания с базой контактов, чтобы работала на никсах, андройдах, виндах, короче на жаве :) В основном будет использоваться под никсами. Примерно хочется что-то, что хотя бы не уступало бы оутлуку. Не плохо было бы, если есть какая-нибудь встроенная синхронизация баз между устройствами.
 
Даже не знаю... Эволюшен самая оптимальная и расширенная из всего что есть. Могу предложить следующие программы и оболочки для Linux/Unix систем:
Alpine
Eudora Mail
KMail
Mozilla Thunderbird
Mutt
Opera Mail (M2
)

Больше вариантов как-то у меня нет)))
 
Даже не знаю... Эволюшен самая оптимальная и расширенная из всего что есть. Могу предложить следующие программы и оболочки для Linux/Unix систем
Наверное я просто некорректно поставил задачу ибо отталкиваюсь от коммерческого ПО, а смотрю в сторону свободного. Практически всё предложенное я когда то уже пробовал - действительно, из всего перечисленного эволюшн лучший, но всё равно недостаточно хорош. Вывод: надо перерыть коммерческие кроссплатформенные варианты организёров :)
 
Попробуй Zimbra Desktop.
Клиент на жабе, по функциональности как оутлук. У них же есть и комьюнити версия почтового сервера.
 
Назад
Сверху