движок Голосования ( битвы брендов)

не одного бесплатно я ,например,ненашел
 
Мне кажется бесплатного скрипта пока ещё нету, только любительские
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Делаем складчину, покупаем _http://holivator.tily.ru/ и нулим его?
 
Я лично делал такой скриптик, но не как времени не хватает доделать, что юзеры сами могли добавлять опросы\битвы , пример vote-ua.org.ua, реализовали за 3 часа, банка ред-була, два стакана кофе и пачка сигорет.... И это при том что я не спец в програмировании ))))

Добавлено через 1 минуту
А вот сам процес добавление, только не доконца прикручен ((( , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
dzeka, у вас самая лучшая реализация (не считая батлбренд)
Не думаете скриптик продавать?)
 
Приятно слышать ))) Ну если есть предложение, пишите в личку ))) Кстате , можно прикрутить ещё яшу,гугл,маил,однокласники НО, будет большая нагрузка на юзера....

Добавлено через 5 минут
Кстате, есть идея потом предоставлять сервис для сайтов, тип создаёт голосование, получает урл явы которую надо подрубить, и вуаля, ета битва-опрос у Вас на сайте )))) Но времени нету, тембелее за него не кто не платит...
 
И все же возможно у кого есть клон подобного голосования в социалках ( или того же холиватора)? очень нужен
 
неужели не у кого не найдется ? скрипт уже разработан кучей кодеров, вчера погуглил и нашел штук 5-7 различных разработок,которые продаются и цена слишком большая для такого не сильно сложного скрипта
 
Назад
Сверху