Моя системка для СЕО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AeroWave написал(а):
Спасибо всем за отзывы, это на самом деле приятно, хуже если их нет вообще.

Цену поставил на обум, что то вроде, а вдруг. Тут о ценах не писал, они здесь не к месту. Нет у меня бешеного желания, продавать данный скрипт. Это не есть моя цель. Так что считаю, что разговор о цене, здесь не уместен и прошу высказываться только по поводу работы скрипта, может есть какие предложения - будет свободное время - допишу, как потребует народ. :)

Что-то я тебя не понимаю.

Ты пишешь на сайте: "Внимание!
Вы можете приобрести данный скрипт, чтобы использовать его без ограничений на проверяемые домены (в тестовой версии ограничение в 50 доменов).
Требования: PHP 4-5, CURL, DOM-XML.
Стоимость скрипта: $85"

И тут же пишешь на форуме: "Нет у меня бешеного желания, продавать данный скрипт. Это не есть моя цель."

Странно это. Просто странно.

А по работе - хороший скрипт. Ещё бы экспорт результатов в Excel.
Было бы удобно.
 
Redmonk написал(а):
Что-то я тебя не понимаю.

Ты пишешь на сайте: "Внимание!
Вы можете приобрести данный скрипт, чтобы использовать его без ограничений на проверяемые домены (в тестовой версии ограничение в 50 доменов).
Требования: PHP 4-5, CURL, DOM-XML.
Стоимость скрипта: $85"

И тут же пишешь на форуме: "Нет у меня бешеного желания, продавать данный скрипт. Это не есть моя цель."

Странно это. Просто странно.

А по работе - хороший скрипт. Ещё бы экспорт результатов в Excel.
Было бы удобно.
Экспорт будет.
Кто его купит за такие деньги? Эта надпись для случайного случая. :)
 
За $10 я бы купил такой скриптик, но не больше
 
andros написал(а):
За $10 я бы купил такой скриптик, но не больше
Дайте доделать :)
Доделаю, будет видно.

Пожелания... Ваши... Что ВАМ нужно в этом скрипте.
 
Загрузил пару сайтов на проверку,

минус,
есть у меня сайт с UTF-8 кодировкой, так вот выдаётся мне следуюшее
Заголовок: InfrasarkanДЃ sauna, Р�нфракрасная сауна

Возможностии,
неплохо бы ешё добавить сранение конкурентов по определённому запросу
 
Maxim-SS- написал(а):
Загрузил пару сайтов на проверку,

минус,
есть у меня сайт с UTF-8 кодировкой, так вот выдаётся мне следуюшее
Заголовок: InfrasarkanДЃ sauna, Р�нфракрасная сауна

Возможностии,
неплохо бы ешё добавить сранение конкурентов по определённому запросу
С UTF-8 кодировкой разберёмся, думаю вообще заголовок не к чему.

Сравнение конкурентов, в поисковиках? Т.е. их места?
 
Да. Т.е ввожу сайт, потом к примеру ключевое слово , запускаем и выдает мне ответ на каком я месте в yandexe, кто ещё рядом, скажем кто до меня и после меня (10 позиций хвтаило бы), и соответсвеноо тИЦ конкурентов тоже. Было бы очень удобно
 
AeroWave написал(а):
Спасибо всем за отзывы, это на самом деле приятно, хуже если их нет вообще.

Цену поставил на обум, что то вроде, а вдруг. Тут о ценах не писал, они здесь не к месту. Нет у меня бешеного желания, продавать данный скрипт. Это не есть моя цель. Так что считаю, что разговор о цене, здесь не уместен и прошу высказываться только по поводу работы скрипта, может есть какие предложения - будет свободное время - допишу, как потребует народ. :)
еще думаю для красоты все это можно было бы представить графически. :)
 
ага, а еще на флеше с возможностью сохранять exe и отсылать друзьям в качестве открытки с музоном :)))

в общем по теме:
было бы неплохо сделать отсылку резалтов на мейл и по смс по раписанию.... - я уже пытался напрячь программера - так он закатил цену в 100ё при том, что я ему все скрипты предаставлял - тока спаять оставалось.

еще не помешает сохранение результатов в разных форматах (excel, html - чтобы всю пагу с формой не сохранять)
 
Xacret.T написал(а):
ага, а еще на флеше с возможностью сохранять exe и отсылать друзьям в качестве открытки с музоном :)))

в общем по теме:
было бы неплохо сделать отсылку резалтов на мейл и по смс по раписанию.... - я уже пытался напрячь программера - так он закатил цену в 100ё при том, что я ему все скрипты предаставлял - тока спаять оставалось.

еще не помешает сохранение результатов в разных форматах (excel, html - чтобы всю пагу с формой не сохранять)
На счёт сохранения в excel, html - это 7 сек делов :)

Отсылка резалтов на мыло - можно, отсылка СМС думаю только платно, да и что в этих резлатх должно быть то?

Если хочешь, отправь мне эти скрипты, я посмотрю, возможно реализую, только объясни суть этих резалтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху