• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Какие информеры ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Есть англоязычный новостной сайт. Хотелось бы его немного разнообразить и установить для него какие-то информеры, но вот не знаю какие. Что бы вы посоветовали?
Поставил для начала информер от , а что ещё ставить не знаю. Хотелось бы ещё поставить индикатор валют какой-то, но не могу найти сервис предоставляющий такие информеры. Вобщем если у кого есть опыт в работе с англоязычными сайтами прошу совета ;)
 
Есть англоязычный новостной сайт. Хотелось бы его немного разнообразить и установить для него какие-то информеры, но вот не знаю какие. Что бы вы посоветовали?
Поставил для начала информер от *** скрытое содержание *** , а что ещё ставить не знаю. Хотелось бы ещё поставить индикатор валют какой-то, но не могу найти сервис предоставляющий такие информеры. Вобщем если у кого есть опыт в работе с англоязычными сайтами прошу совета ;)

По валютам буржуи обычно отсюда ставят

 
Спасибо. А не подскажешь там есть возможность создания баннера например размером 160 в ширину и 300 в длину? Просто смотрю тот код что дали там на всю ширину страницы растягивается информер.
 
Спасибо. А не подскажешь там есть возможность создания баннера например размером 160 в ширину и 300 в длину? Просто смотрю тот код что дали там на всю ширину страницы растягивается информер.

А честно, сам в нем не копался особо, но на других сайтах видел разные итерации данного информера, значит где то меняется.
 
Дело в том, что там есть 2 вида информера: один бесплатный, а другой платный. В платном я так понимаю это можно сделать, а в бесплатном только то, что дают ну и ещё кое-какие настройки (типа сколько валют отображать и т.д). Правда ещё полностью не разобрался, но на первый взгляд не могу найти такую натройку.. :confused: :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху