Нужна CMS устойчивая к высоким нагрузкам (>10 000)

Какой CMS пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что скажут насчет Друпала? Я знаю что есть много крупных проектов как раз на друпале (sportbox.ru например) - там посещаемость мама не горюй... Там конечно не шаред, вот поэтому и спрашиваю.
 
А что скажут насчет Друпала? Я знаю что есть много крупных проектов как раз на друпале (sportbox.ru например) - там посещаемость мама не горюй... Там конечно не шаред, вот поэтому и спрашиваю.

Друпал походу ничем не лучше джумлы. Навороченная до нельзя.
Может кто сам вручную писал CMS? Поделитесь плииз!
 
Если чисто под статьи и комменты, то подойдет dle и wordpress. Под более навороченный проект, который потом нужно переделать, добавить модули и функции, то друпал. Все выдержат такие нагрузки, то не на простом хостинге. Нужна грамотная оптимизация, плюс убрать плагины, которые дают нагрузку.
 
Неткат гибкая система и если что будете потом добавлять с этим не будет проблем.! если же расчитываете на 10000 посетителей то все же надо наверное Выделенный сервер покупать!!! но это в идеале :)
 
однозначно -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Должна быть оптимизирована под такие нагрузки и самое главное чтобы можно было держать на шаред хостинге а не на VPS!!
потянет
+ изначально кеширование включено в сам принцип системы
 
  • Заблокирован
  • #16
Действительно, стоит обратить внимание на santafox.
Так же WP, думаю самый простой и идеальный вариант.
 
Так же WP, думаю самый простой и идеальный вариант.

А я как раз не думаю что WP здесь подойдет (т.к. будет нужна большая работа по оптимизации движка). Если нужно что то на подобие WP, то стоит обратить внимание на MaxSite (подобная WP но уже оптимизирована)...
 
Если тока WP + SuperCache и прочее. Поставьте MaxSite Cms, наша отечественная на основе WP, только как раз таки супер оптимизированная под нагрузки в отличии от WP.

!!Опа, мысли сходятся, пока постил, выше отписали :)
 
Благодарю!
Надеюсь вы правы.
P.S. Мне советовали смотреть в сторону платных, но там походу идет к повышению функционала, что мне не нужно в принципе.
DLE и есть платная.. а с нулом при раскрученном проекте, коий и предполагается, тебя быстро повяжут.

может быть стоит вообще более простые кмс посмотреть, раз только статьи и комменты, без бд
 
Я за Drupal. Многофункциональный, много модулей. При желании можно хорошо оптимизировать и будет хорошо держать ваши нагрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху