1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] восстановление данных

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем roof, 24 апр 2011.

Информация :
  1. roof

roof

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    114
    Кто знает сервис по восстановлению данных на компьютере, через интернет? очень нужно, хочу открыть посреднические услуги в данной сфере, готов сотрудничать с тем кто умеет такое, на взаимовыгодных условиях.

2. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Для не особо одаренных, поясните, что именно вы ищите? Про чистку кармы на расстоянии слухи ходили :)

На сколько я знаю, есть две категории людей которые восстанавливают данные. Первые – это те, которые умеют пользоваться программа типа MHDD, Get Data Back, Easy Data Recovery и т.д. иногда они даже дружат с UNIX. Вторая группа – это люди в белых комбинезонах и работающие в чистой комнате.

Первых тьма, вторых единицы. Кого именно вы ищите и в каком городе? Обычно ни тем, ни другим посредники не нужны, они как-то сами дружат с компьютерами и интернетом.

3. roof

roof

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    114
    Наверное вторых... Я на простом форуме читал статью о том как люди с Израиля, восстанавливали потертые данные на удаленном расстоянии через интеренет, при этом не устанавливая ни какой софт... и все получилось успешно, статью читал лет 5-7 назад и думал это уже развилось... типа как сео чтоли... вот и ищу людей которые, умеют выполнить такую работу, разумеется за деньги. http://www.datarec.ru/company/cpr.php здесь видно как они разбирают сам жесткий дикс, значит и не вторых людей, получается что есть и третья группа людей

4. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Сдается мне, что тему посредничества по этому вопросу вам лучше забыть. У телепата в астрале больше шансов восстановить данные на hdd, без доступа к компьютеру.

5. roof

roof

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    114
    Мне телепаты не нужны, а сервисы,:) либо кто умеет.

6. blackman00

blackman00 Создатель

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    6
    в IT сфере грубо говоря есть две составляющие: аппаратная и программная.. восстановить ЖД можно или софтом, или со спец оборудованием и физическим контактом с винтом.. какой может быть третий вариант?

7. fduch11

fduch11 Создатель

Регистр.:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    0
    В целом, Вы хотите заняться бизнесом в данной сфере и под это дело ищете спецов?

8. roof

roof

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    114
    ну уговарил, тогда только сервис:) я знаю что это возможно, я про третий вариант, потому что статья была очень убедительная, а сервис это вскоре всего будет не сервис, а серьезная фирма...

Добавлено через 3 минуты
    в целом да, один из ряда услуг будет, а восстанавливать данные много кто будет нуждаться, ну это мое мнение, знаю что апи разумеется должен быть не динамический для такой помощи, а дальше ...

9. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    А дальше... все. Рядовой пользователь компьютера при умирании hdd понятия не имеет что произошло, диагноз один - компьютер сломался. Для большинства пользователей, компьютер - это монитор, чуть продвинутые считают, что компьютер это монитор и коробка, а вот что в коробке хз. Первое действие пользователя - это позвонить туда, где он этот компьютер покупал и попытаться сдать его по гарантии, второй шаг - сдать компьютер с целью восстановить данные.

Многие пользователи не знают что делать при слете MBR, если поломка затронет партиционную таблицу, типа hdd был 100 Gb, стал 250 Gb и не работает, то тут совсем абзац, что уже говорить о том, что диск даже не определяется bios или не подает признаков жизни и даже не хрустит :) У рядового пользователя обычно нет установочного диска Win, не говоря уже о liveCD и пр.

Теперь думаем. Если я, как пользователь, могу при умершем hdd дать доступ к компьютеру и к hdd на низком уровне по сети, **х мне нужен тот, кто програмными средствами может востановить мне информацию, я и без него бог.

Смекаешь сколько собак зарыто в этой теме, и почему таких сервисов нет и не будет? Сказано - забудь, забыл и пошел дальше. **х терроризировать людей вопросами по несуществующей теме?