[Ищу] Что лучше использовать?

Каталонец

Создатель
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
42
Реакции
1
У меня такой обобщённый вопрос.
Учитывая сколько всего софта тут есть, что лучше использовать для авторегистрации и повышения ранкинга в гугле, яндексе и т.п. ( не имею ввиду оптимизацию в коде) ? Или лучше не делать этого, и только остановится на стандартной оптимизации кода, ну и плагины для цмсок?
 
Для авторегистрации лучше Allsubmitter. Можно его и в ручном режиме использовать, больше эффективность будет.
 
У меня такой обобщённый вопрос.
Учитывая сколько всего софта тут есть, что лучше использовать для авторегистрации и повышения ранкинга в гугле, яндексе и т.п. ( не имею ввиду оптимизацию в коде) ? Или лучше не делать этого, и только остановится на стандартной оптимизации кода, ну и плагины для цмсок?

Если у вас белый проект, то я бы не советовал пользоваться всякими авторегистраторами.Работайте по-белому. Меняйтесь ссылками, размещайте статьи со ссылкой на свой ресурс и т.д. Если же у вас, что-то типа сателлита, то можно Allsubmiter использовать.
 
Если у вас белый проект, то я бы не советовал пользоваться всякими авторегистраторами.Работайте по-белому. Меняйтесь ссылками, размещайте статьи со ссылкой на свой ресурс и т.д.
Посмотрел бы я как "по белому" получилось бы сайт продвинуть без более-менее нормального бюджета на рекламу _)))))
 
Посмотрел бы я как "по белому" получилось бы сайт продвинуть без более-менее нормального бюджета на рекламу _)))))

Вобще-то речь идет о белом продвижении с точки зрения сео. Реклама-это уж другой вариант продвижения.

Вы будете удивлены, но без более-менее нормального бюджета на рекламу продвинуть сайт возможно.Времени несколько больше уйдет,но возможно.
 
У меня такой обобщённый вопрос.
Учитывая сколько всего софта тут есть, что лучше использовать для авторегистрации и повышения ранкинга в гугле, яндексе и т.п. ( не имею ввиду оптимизацию в коде) ? Или лучше не делать этого, и только остановится на стандартной оптимизации кода, ну и плагины для цмсок?
Ну если опасаешься домен загубит то конечно только остановись на стандартной оптимизации пропиши правильно мета теги и текст хороший размести на странице, не когда много воды не лил, пытаюсь в текстах делать больше стикетов.
 
Назад
Сверху