[Nulled] Jako Dorgen PRO 4

BannedMi

Создатель
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
47
Реакции
84
Jako Dorgen PRO 4
1.png

Версия: 4.1.2

Это 4-я версия популярного народного доргена JakoDorgen. Изначально созданный как альтернатива сложным динамическим доргенам, JakoDorgen, благодаря простоте использования, большой скорости генерирования и гибким настройкам, быстро завоевал симпатии пользователей.

Генератор дорвеев JakoDorgen PRO создаёт качественные дорвеи со структурой статейных сайтов. Дорвеи, созданные на JakoDorgen PRO, имеют грамотную логику расположения и иерархию страниц, и хорошо индексируются поисковыми системами. При минимуме настроек дорген позволяет быстро создавать большие пачки дорвеев и автоматически закачивать их на сервера. JakoDorgen PRO может создавать проекты для XRumer'а и A-Poster'а, что даёт значительную экономию времени.
 
может есть у кого последняя версия джакодорген не нуленная, занулю и выложу здесь.
 
у меня чего то не пашет( в настройки когда перехожу немогу ничего настроить пункты многие не активны, а и при попытке сохранить пишет что я ничего не ввел(
 
Если "нуллер" не отпишется в течение 7 дней - вечный бан, ибо нефиг разбрасываться словами (или набирать посты)
 
Если "нуллер" не отпишется в течение 7 дней - вечный бан, ибо нефиг разбрасываться словами (или набирать посты)

Собственно выполняем. Бан на пол года с зачисткой всех постов
 
  • Заблокирован
  • #10
где можно достать халявных шаблонов и по больше

скиньте в лс
 
Назад
Сверху