[Продам] Продажа сим карт без паспорта!

kapper

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
81
Реакции
46
Собственно вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В продаже есть пока мегафоновские симки, позже появятся и другие операторы. По Питеру курьером могут доставить, по почте с предоплатой по всей России.
 
Собственно вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В продаже есть пока мегафоновские симки, позже появятся и другие операторы. По Питеру курьером могут доставить, по почте с предоплатой по всей России.

"200.00 руб "
доставка "200 р"
и что, заказывают?)
в ларьке по 100 рублей симки продают, что ниже вашей цены в 2 раза)
 
в ларьке по 100 рублей симки продают, что ниже вашей цены в 2 раза)
Ты полностью попробуй пост прочитать
Тут предлагают симки, оформленные не на твои паспортные данные
а в ларьках - на твои, как правило
 
мегафон-то в курсе такой фичи с его симками ?

а Украинские симки функционируют на территории РФ ?
 
Ты полностью попробуй пост прочитать
Тут предлагают симки, оформленные не на твои паспортные данные
а в ларьках - на твои, как правило
а ты попробуй тем что в голове у тебя подумать.
В ларьках без проблем продают сим карту любому человеку без паспорта.
 
а ты попробуй тем что в голове у тебя подумать.
В ларьках без проблем продают сим карту любому человеку без паспорта.
Но насколько я помню, что если ты через 30 дней не предоставишь свои данные, то симку блокируют.
 
Вы можете оплатить заказ курьеру в гривнах непосредственно в момент доставки. Курьерская доставка осуществляется по Санкт-Петербургу в этот же день или на следующий день после принятия заказа.
Это мне для оплаты надо рубли еще в гривны обменять что ли? :D


Не в обиду ТС, но ваша тема загнется очень скоро. Такими паблик продажами вы явно подставляете дилеров мегафона. Достаточно купить небольшую партию таких симочек и сразу станет понятно, какому партнеру они были отгружены. Штрафы у сотовых операторов за такие вещи нешуточные. Дилеру будет выставлен хороший штраф, а дилер, в свою очередь, постарается все списать на продавца.

Имхо, за такими сим лучше на ачат пойти. Да и цены там другие.
 
Если я правильно понимаю, в другом регионе московская симка будет уже роумингом?
 
Назад
Сверху