• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск последние комментарии для DLE 9.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это в каком файле искать? ищу дримом по разному и не могу найти
исправил как сказал, но ошибка "/engine/modules/iComm/run.php on line 167"
 
нашел где,заменил, в ошибку выходит , писал выше, но что самое интеересное , заметил что не ко всем новостям такой адрес, а к некоторым, во дает. Я просто сперва модуль ставил на локале а потом переносил на сервер, точнее обновлял. Чую где-то здесь собака порылась, к сожалению у меня уже 23.35 , буду завтра добивать и проверять
 
нашел где,заменил, в ошибку выходит , писал выше, но что самое интеересное , заметил что не ко всем новостям такой адрес, а к некоторым, во дает. Я просто сперва модуль ставил на локале а потом переносил на сервер, точнее обновлял. Чую где-то здесь собака порылась, к сожалению у меня уже 23.35 , буду завтра добивать и проверять
почисти тогда хеш в админке... может из-за него и гонит так!
 
не помогло все равно ((
 
В админки то в настройках прописан url сайта ? Как следует? С выполнением правила Внимание, наличие слеша на конце в имени домена обязательно. ?

Добавлено через 45 секунд
Может некоторые новости без категорий ?
 
правила соблюдены, я кажется понял в чем дело, эта новость закрплена в двух категориях и по этому такой глюк, вот такие вот пирожки а ко всем остальным все нормально, я просто не сразу заметил так как там комментарии были последние
 
аа понятно. надо сделать, чтобы Выводилось у которой id меньше - что-то дописать - проверку
 
на столько знаний не хватит (( если знающие гуру сюда клок кода дадут что на что помнять буду очень благодарен, думаю многим будет полезно
 
подскажите как удалить копирайты в 6.0 версии ?
удаляю:
Код:
echo '<div class="iComm" id="iComm"><ul>'.$iComm.'</ul></div><div align="right" style="font-size: 9px; padding-right: 3px;">Copyright &copy; <a href="http://weboss.net/" target="_blank" style="text-decoration: none; font-size: 9px;">WEBoss.Net</a></div>';

вообще ничего не отображается. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху