Помогите обойти бан провайдера за ДОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем суть проблемы такова:
я написал скрипт на php который перегружает (доссит) внешний указанный сайт,все прекрасно сработало сайт "жертвы" упал,однако спустя некоторое время (минут 5 после продолжительного досса) все внешние сервера (сайты) перестали мне отвечать в течении 5 минут после окончания процедуры досса.Сначала я как всегда подумал на глюки соединения/провайдера но при не однократном использовании скрипта убедился что это бан выданный мне интернет-провайдером.В итоге получается что работа данного скрипта ограничивается в использовании 5~ минут после чего мне выдается бан интернет-провайдера на такой же примерно срок.
У кого есть опыт,как можно обойти этот бан , подскажите плиз..
 
вы уверены в том, что одним небольшим скриптом можно положить сайт? =)
Скорее всего вы себя досите, а не сайт, забивая свой канал
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
вы уверены в том, что одним небольшим скриптом можно положить сайт? =)
Скорее всего вы себя досите, а не сайт, забивая свой канал
А с чего вы взяли что один скрипт досит сайт?И почему вы считаете что для досса необходимо много кода?
Нет у меня один скрипт создает заданное кол-во скриптов в отдельной папке (в цикле) которые запускаются в браузере и доссят сайт,после завершения процедуры все созданные скрипты удаляются.
 
2 часть моего поста остается в силе. скорее всего вы забиваете свой канал, изза этого вы и не можете получить доступ затем к другим сайтам
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
2 часть моего поста остается в силе. скорее всего вы забиваете свой канал, изза этого вы и не можете получить доступ затем к другим сайтам
Спасибо большое,видимо так и есть из-за недостаточно мощного трафика ,что ж придется поискать место с хорошим трафиком чтобы заюзать свой скрипт.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху