• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Визуальное отличие URL и LEECH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acelotuse

Профессор
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
312
Реакции
37
Нужно решение, чтобы можно было визуально отличить в комментариях посетителей (а также в сообщениях DLE FORUM) ссылки URL и LEECH.
Хочу сделать это через css. К примеру создал два класса .url и .leech соответственно.
Внимание вопрос, уважаемые знатоки. В какой файле надо приписывать названия этих классов (скорее всего через span буду делать), чтобы ссылки "облачились" в эти классы? Какие файлы двига надо ковырять?
Заранее всем спасибо.
 
Нужно решение, чтобы можно было визуально отличить в комментариях посетителей (а также в сообщениях DLE FORUM) ссылки URL и LEECH.
Хочу сделать это через css. К примеру создал два класса .url и .leech соответственно.
Внимание вопрос, уважаемые знатоки. В какой файле надо приписывать названия этих классов (скорее всего через span буду делать), чтобы ссылки "облачились" в эти классы? Какие файлы двига надо ковырять?
Заранее всем спасибо.
в файл parse.class.php
только это будет работать для новых материалов - для старых необходимо будет все пере сохранить(с коментами проблема наверное будет, т.к. нет функции пере сохранения комментов)
 
Ничего, это терпимо в принципе. Достаточно если сработает и для новых.
Посмотрел этот файл. Для меня это дебри. Было бы попроще - разобрался бы сам. Но боюсь без чьей-либо помощи не смогу. Хотя бы строчку может кто указать, в которой нужно добавить стиль для leech?
 
~ 660-670 строки
PHP:
if( $url['leech'] ) {
			$url['html'] = $config['http_home_url'] . "engine/go.php?url=" . rawurlencode( base64_encode( $url['html'] ) );
			return "<!--dle_leech_begin--><a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a><!--dle_leech_end-->" . $url['end'];
		} else {
			if ($this->safe_mode AND !$config['allow_search_link'])
				return "<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . " rel=\"nofollow\">" . $url['show'] . "</a>" . $url['end'];
			else		
				return "<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a>" . $url['end'];
		}
	}
 
killoff
то что надо!!!
Отлично работает! Проверил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху