XL-HOST = ***но ХОСТ.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Npix, 22 апр 2011.

1. Npix

Npix

Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    50
    Чуть не прое***л 2 сайта на этом хостинге, 1 заблокировали просто так, в ко второму не дали мне доступ, забанили мой IP Якобы я атакую их хостинг.

Вот переписка в общем:

[/spoiler]

На этой минорной ноте он перестал мне отвечать. НУ кроме того, вот эта фраза
    отмаза! работает всегда, потому что Тикет система не работает, я писал туда вот смотрите сколько мой тикет висит:
    621 Тех. Поддержка Отказ от ваших услуг OPEN 2 дн 10 ч 28 мин 32 сек

Я заказал возврат средств, а они тянут время, Намеренно! Тех поддержка всяческий уклоняется от возврата средств.

XLHost.ws - Гарант счастливой жизни Вашего проекта :fuck: ага конечно, сначала сайт еле смог слить потому что мой ИП попадал постоянно в БАН, за неделю раза 4. Так что думайте, куда пристроить свой сайт но точно не на этот хостинг потому что проблем не оберетесь.

Ну и вот еще переписка:

Хорошо подумайте прежде чем перетащить свой проект на этот хостинг, они приманивают ценой, но качество увы оставляет желать лучшего.

2. rayahari

rayahari Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2010
    Симпатии:
    6
    Кидалы они эмигрантские или даже отечественные.
    Учи английский и покупай хостинг в голландии.

Npix нравится это.
  3. zyzy

zyzy Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    31
    У меня стоял у них блог. Я как и все повёлся на рекламу на скриптерсе и там же на отзывы. После чего я отсутствовал дома 5 дней, и как оказалось блог лежит. Я зашел по фтп и просто не обнаружил файлов. Я написал в тп, там мне сказали что мол слетел жестка, скоро всё будет ок. Прошла неделя, мне сказали что мне всё компенсируют, но странно прошли месяца, где компенсация? :-]
    Вывод напрашивается сам собой :D

4. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    320
    оставить отзывы можете здесь hosting101.ru/xlhost.ws