Бурж доры. Дайте совет.

Палить ничего не буду.... но скажу что спамлю по мин базе... по R базе.
Делаю доры до 1 к страниц и линкую между сабой )
Важен поведенчиский фактор )
Вот пример статы одного из доров
Посмотреть вложение 39085

Для 1K материалов, это не реально круто.
Если это не adult раскрученный.

Вот пример стата с сайта, где у меня около 100K материалов

46FQUMSq.gif
 
Может проблема в том, что дронам и на дорах хватает материала? Вот и нет конверта, зато поведенческий на высоте конечно. Попробуй поставить редирект на несколько часов и посмотреть конверт.
 
Может проблема в том, что дронам и на дорах хватает материала? Вот и нет конверта, зато поведенческий на высоте конечно. Попробуй поставить редирект на несколько часов и посмотреть конверт.
Я вообще без редиректа делаю и норм все ) сливаю траф через попап и баннеры )
 
Может проблема в том, что дронам и на дорах хватает материала? Вот и нет конверта, зато поведенческий на высоте конечно. Попробуй поставить редирект на несколько часов и посмотреть конверт.
только не больше чем на пару часов - за редирект попасть в баню как 2 пальца об асфальт ;)
 
нет не бубалеровских.... это стата с 1 дора... а профит Г... писал же сложно сконвертить сейчас что то в бурж adult ... конвертятся узкие ниши только, но на них ключей на норм дор не насобирать ))


Веселые решения и тп.
Сейчас уже адалт не как ниша, а как тематика где много дешевого/низкокачественного трафа))

Хотя адалт как и спам умирают с 2005 года:D
 
а какое кол-во трафа с этого дора на партнерке, мне больше интересно.
я вообще считаю, что если на доре цтр меньше 30-50% то это уже не дор.
либо кеи надо к черту менять либо технологию слива.
я бы попробовал фреймом подгрузить прокладку, на которой был бы обзорчик платников вкусно поданнй
 
а какое кол-во трафа с этого дора на партнерке, мне больше интересно.
я вообще считаю, что если на доре цтр меньше 30-50% то это уже не дор.
либо кеи надо к черту менять либо технологию слива.
я бы попробовал фреймом подгрузить прокладку, на которой был бы обзорчик платников вкусно поданнй
по баннерам идет 20% через попап 60%... ну да 100% трафа не сливается ) зато он постаянно есть... а делать пачками разавые доры как то уже поднадоело... да и глупо, когда столько софта написано хорошего... а этот дор очень сильно приближен к сайту... только генерировался доргеном.

PS "Нужно делать доры похожие на сайты" - Разве не это все дорвейщики твердят )
 
И какой конверт на бурх-адалте получается? в смысле сколько центов с одного уника направленного на партнерку?
 
траст для гугла имеет большое значение, как на ломе так и на фрихах
 
Назад
Сверху