Бурж доры. Дайте совет.

интересно насколько играет роль тематика ресов с которых проставлены ссылки на доры
 
Если на фрихах у конкурентов доры вылазят, значит дело не в них. Вообще факторов реально много, из-за одной ошибки можно попасть под фильтр. Показали бы один дор, было бы о чём говорить.
 
Если на фрихах у конкурентов доры вылазят, значит дело не в них. Вообще факторов реально много, из-за одной ошибки можно попасть под фильтр. Показали бы один дор, было бы о чём говорить.
 
1. Прошу прощения за оффтоп, но никогда не занимался дорами и поэтому в моем представлении дорами можно назвать сайт с количеством страниц от 100 и до бесконечности. Неужели на этих дорах где 4-5 страниц может быть трафик ?
2. Зачем на дорах банер гугл адсенс? Не боитесь что попалят и заблочат акк ? :confused:

Добавлено через 4 минуты
P.s. кстати как может идти траф на дор если у этого дора 23 !!! исходящих ссылки с главной. Это по-моему уже говорит поисковику о том, что это не сайт а помойка.
 
1. Прошу прощения за оффтоп, но никогда не занимался дорами и поэтому в моем представлении дорами можно назвать сайт с количеством страниц от 100 и до бесконечности. Неужели на этих дорах где 4-5 страниц может быть трафик ?
2. Зачем на дорах банер гугл адсенс? Не боитесь что попалят и заблочат акк ? :confused:
Добавлено через 4 минуты
P.s. кстати как может идти траф на дор если у этого дора 23 !!! исходящих ссылки с главной. Это по-моему уже говорит поисковику о том, что это не сайт а помойка.
1)Там не 4-5 страницы. Карту смотрел?
2)Банер поставил хостинг, а не я.
 
Понятно. Не заметил сразу что там больше страниц - вчера из этого шаблона такой же 4-х страничник продал одному клиенту за 40 у.е. , просто немного переделал под турбизнес вот поэтому и не сообразил сразу. А по поводу исходящих ссылок - может в них причина того, что трафа нет. И если не секрет чем такие доры генерятся? (шаблоны откуда знаю :) )
 
А по поводу исходящих ссылок - может в них причина того, что трафа нет.
Ты имеешь введу ссылки на страницы других дорвеев и ссылки на вкусные кеи или ссылки вообще? Думаю перелинковка дора не мешает, а на оборот ускоряет индексацию + поднимает в топ.
disker;1769753И написал(а):
если не секрет чем такие доры генерятся? (шаблоны откуда знаю :) )
Старенький РБ. Только недавно перешел на новый.
 
Как оцениваешь посешаемость?
Не увидел ни одного счётчика.

В целом - не плохо сделал.
Из замечаний - слишком много внешних ссылок.
Даже не убрал те, что в шаблоне в футере на валидаторы и т.п.
 
Как оцениваешь посешаемость?
Количеством переходов на фид.
Из замечаний - слишком много внешних ссылок.
Даже не убрал те, что в шаблоне в футере на валидаторы и т.п.
Спасибо. Учту.

А как на счет трастовости фрих?
 
Назад
Сверху