Как скоро домены.com индексируется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если все граммотно сделать, sitemap, robots.txt, закладки, уникальный текст, аддурл, и т.п. легко в первый АП попасть в индекс

 
Мда... У моего нового сайта две страницы всего :D .
Ну, у хозяина больше информации пока нету.
О перелинковке говорить не приходится. Ссылки пока покупать не хочу, интересно как яша его выставит без ссылок.
Регион отсталый, конкуренции мало.
 
По моим наблюдениям, рушники быстрее входят в индекс, у меня два ком домена, один за 2 апа вошел, другой за 3 апа. Но помоему все зависит от сайта, и как быстро на него растут обратные ссылки.
 
Гугл зашел через 2-3 дня после старта и начал постоянно ходить, яндекса ждал дольше около 7-9 дней и ходил он реже.
 
1)
5) Изредка - сайт вообще не лезет после аддурилки. Это значит что аддурилка не сработала, ибо заглючил Яша, или висел Ваш сервер. Лечится повторным добавлением в аддурилку.[/B]
как узнать, что не сработала? проверить можно, или просто подождать (и сколько тогда?) время, обычно необходимое на индексацию?
 
.com - гугл за 3 дня, яндекс за 8 дней.
.ru - яндекс за 4 дня, гугл за 6-7 дней.

это с учётом индексации + хеширование главной страницы.
 
как узнать, что не сработала? проверить можно, или просто подождать (и сколько тогда?) время, обычно необходимое на индексацию?

Можно просто подождать. А можно промониторить логи. Если в логах основной индексирующий(YandexBot/3.0) робот яши не появляется в течении 7-10 дней, можно снова добавлять.
Робот YandexWebmaster/2.0 который приходит сразу - не считается. После него не факт что сайт начнет индексится. Это просто проверка на ответ 200 при добавлении в аддурилку.
 
А какими ссылками лучше всего ускорять индксацию, есть у кого опыт? И не будет ли санкций, если проставить ссылки просто на время индексации, а потом сразу снять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху