Как скоро домены.com индексируется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Сделал сайт в зоне com , обычно ruшки.
Как com сайты заходят в индекс? Есть разница с RU?
Тема - автосалон.
 
com нормально заходят в индекс, проблем с ними в этом плане не бывает
 
У яши нет "премиум" доменов, все в одной очиреде, если без "блатных" ссылок.
 
ram222, особой разницы не вижу. Входят как и рушки
 
1) Все популярные доменные зоны входят в индекс Яши одинаково.

2) Есть малопопулярные зоны которые яша сам не индексирует. Но я на данный момент знаю только одну такую зону - co.cc Домены в данной зоне можно проиндексировать только письмом в яндекс и только после их ручной проверки и ручного включения в индекс - все остальные сайты в co.cc не индексируются (Яшей). Других подобных зон не знаю - но специально не искал, может и есть.

3)В разное время писали разное, вроде того что домены .cn или .info или pp.ua индексируются хуже, а домены .su лучше - но это все единичные утверждения, массового подтверждения не находящие. Яндекс говорил что для него все зоны одинаковы. У меня прекрасно входили в яшу и su и com и biz и info и pp.ua и прочее.

4)Сайт лезет в индекс на 2й - 4й ап выдачи после добавления в аддурилку.

5) Изредка - сайт вообще не лезет после аддурилки. Это значит что аддурилка не сработала, ибо заглючил Яша, или висел Ваш сервер. Лечится повторным добавлением в аддурилку.

6) Многие пишут что можно намного быстрее вогнать, за 1 ап, при помощи ссылок и\или каких-то хитрых методов. Как это точно сделать - не знаю, но уверен что способы есть.


Вроде усе. Прошу в теме не флудить.
 
Но я на данный момент знаю только одну такую зону - co.cc Домены в данной зоне можно проиндексировать только письмом в яндекс и только после их ручной проверки и ручного включения в индекс
ну сайтов в co.cc сейчас вобще нету в выдаче, также как и cz.cc, ce.ms и прочие дор_овые домены.
Приблизительно проверять отношение к доменной зоне в яшке можно так
 
смотря в какую ПС надо вгонять и смотря как вгонять, есть методы как загнать в индекс за пару часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху