Что с сыном дяди Жени?

Что думаете по данному поводу? Правда, али нет?
*** скрытое содержание ***
Такие сайты лажу не пишут.
В любом случае у дяди Жени по данным Forbes есть 800 килолимонов, так что он вполне может себе позволить без напряга выплатить 3 несчастных кило евро в качестве выкупа сынульки.
Но по-человечески конечно это не правильно тырить человеков и тем более требовать за них кэш.
 
!!!

Онлайн троли его к себе в рабство забрали)))
 
Такие сайты лажу не пишут.
В любом случае у дяди Жени по данным Forbes есть 800 килолимонов, так что он вполне может себе позволить без напряга выплатить 3 несчастных кило евро в качестве выкупа сынульки.
Но по-человечески конечно это не правильно тырить человеков и тем более требовать за них кэш.
Да в том-то и дело, что с такими деньгами и влиянием как у дяди Жени, он мог найти своего сына в течении суток.
Я думаю тут 2 варианта, либо фэйк, либо дядя Женя кому-то из высших кругов насолил...
 
был бы фейк, он об этом заявил уже. опасно жить у нас, как и везде.
 
Я думаю, что это пиар!

Имхо!
 
Социальная сеть "ВКонтакте", где зарегистрирован пропавший (по другим сведениям - похищенный) 19 апреля в Москве Иван Касперский, готова оказать содействие правоохранительным органам в его поисках. Об этом "РГ" сообщил в ходе телефонного разговора пресс-секретарь "ВКонтакте" Владислав Цыплухин.

По наблюдениям ряда блогеров, статус аккаунта Ивана Касперского "ВКонтакте" периодически меняется на "Онлайн". По словам Владислава Цыплухина, существует возможность отследить IP-адрес, с которого происходил заход в учетную запись, и социальная сеть готова предоставить эту информацию по запросу из полиции.

Напомним, что сегодня СМИ сообщили о пропаже Ивана Касперского, сына известного бизнесмена Евгения Касперского, руководителя компании, разрабатывающей средства информационной защиты. По некоторым данным, Иван был похищен, а сумма выкупа, которую требуют злоумышленники, составляет 3 миллиона евро.
Это еще что за?
 
Это еще что за?

Либо утка, либо журналист который эту информацию публикует - гнойный мудак. Скорее всего и то и другое. Информацию выдавать в паблик до завершения дела - преступление.

Влияние влиянием, а от отморозков никто не застрахован. Самое плохое в ситуации не сумма выкупа, а то что в подобных ситуациях - получив деньги заложника в живых не оставляют.

Киднепперов мочить. Наркоторговцев мочить. Беспредельшиков-мокрушников, маньяков - тоже мочить. Только так.
 
Нууу не кинднеперов, ребенку уже 20 лет как бы ))))

Думаю заплатит выкуп и все, у него денег много, -3 ляма по кошельку не ударят.
 
Нууу не кинднеперов, ребенку уже 20 лет как бы ))))
Думаю заплатит выкуп и все, у него денег много, -3 ляма по кошельку не ударят.

Один хрен - работорговцы, похитители людей, называй как хочешь. Только все равно - мочить без разговоров.

К похищениям довольно нервно отношусь - регион у нас такой :). Заплатить то заплатит, а толку? Шанс что возвратят все равно мал - проще свидетеля убрать.
 
Назад
Сверху