Локнули сервер от балды

ihrik

Гуру форума
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
311
Реакции
92
Купил сервачек себе в нетдиректа, кое что себе настраивал, ну думаю пока настраиваю пусть серв не простаивает без дела, решил хрумаоком пробежатся в режиме регистрации по форумам, в результате локнули серв с притензиями типа спам..
Как такое может быть? я же нигде то и незаспамил ни одного сообщения, даже ссылки в профилях не впаривал.
Написали мне письмо мол этот сервиз stopforumspam.com показывает что мол мой IP адрес заметили сразу на 35 форумах.
в спамхаузе я не занесен в спам базу...что делать?(((
 
Менять ДЦ. Регистрация по форумам - тоже спам. Поди урл светил в профиле форумов.
 
Ну если 1000 регистраций на форуме за день например с 1 ип. То админ сразу поймет для чего это в будующем делается. Вот абузы и накатал наверное. Надо прокси пользоваться если хостинг не безабузный.
 
Все форумы на которых я регился, все разные я спецом базу на дубли проверил, что бы на каждом ресурсе была только одна регистрация.
Просто я немогу понять, это плучается что могут просто так отобрать без причины сервер?? Кому то показалось что я спамер, и все до свидания?...выше 100 баков наветер, кому жаловатся ?:(
Доказательств же нету, я нигде ни одного поста не сделал
 
Ну сотрудники Дата центра могут свободно поднять логи, и увидить спамил или нет и если решат спам не чего не докажеш.
 
Назад
Сверху