Локнули сервер от балды

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ihrik, 21 апр 2011.

Модераторы: Aste, stooper
  1. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    Купил сервачек себе в нетдиректа, кое что себе настраивал, ну думаю пока настраиваю пусть серв не простаивает без дела, решил хрумаоком пробежатся в режиме регистрации по форумам, в результате локнули серв с притензиями типа спам..
    Как такое может быть? я же нигде то и незаспамил ни одного сообщения, даже ссылки в профилях не впаривал.
    Написали мне письмо мол этот сервиз stopforumspam.com показывает что мол мой IP адрес заметили сразу на 35 форумах.
    в спамхаузе я не занесен в спам базу...что делать?(((

2. Raistlin

Raistlin Создатель

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    4
    Менять ДЦ. Регистрация по форумам - тоже спам. Поди урл светил в профиле форумов.

3. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    по поводу ссылок я написал

4. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
    Ну если 1000 регистраций на форуме за день например с 1 ип. То админ сразу поймет для чего это в будующем делается. Вот абузы и накатал наверное. Надо прокси пользоваться если хостинг не безабузный.

5. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    Все форумы на которых я регился, все разные я спецом базу на дубли проверил, что бы на каждом ресурсе была только одна регистрация.
    Просто я немогу понять, это плучается что могут просто так отобрать без причины сервер?? Кому то показалось что я спамер, и все до свидания?...выше 100 баков наветер, кому жаловатся ?:(
    Доказательств же нету, я нигде ни одного поста не сделал

6. star-set

star-set Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    15
    Ну сотрудники Дата центра могут свободно поднять логи, и увидить спамил или нет и если решат спам не чего не докажеш.