Какой винт купить?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужен переносной винт, через USB, чтобы много чего влезало (видео, софт, этак более 100 Гб) и как можно меньше был в размерах. Есть что-то особенное при их выборе? Что надежнее и недорогое?
 
Выбирай Seagete Baracuda Sata + USB кабель переходник и у тя большая USB флеха
 
Нужен переносной винт, через USB, чтобы много чего влезало (видео, софт, этак более 100 Гб) и как можно меньше был в размерах. Есть что-то особенное при их выборе? Что надежнее и недорогое?
1. размер практически у всех современных 2,5"
2. емкость уже давно за террабайт зашкаливает
3. при выборе можно обратить внимание на защищенность корпуса, а так же на расширенные возможности управления питанием и автоотключение.

Может мне не везет, но у меня несколько внешних Western Digital сгорело.
Я бы взял Verbatim или Seagate, о Transcend и Silicon Power вроде тоже ничего плохого не слышал )
 
Выбирай Seagete Baracuda Sata + USB кабель переходник и у тя большая USB флеха
Дак этож обычный винт, он весит не мало, да и по размерам не карманный... куда я его запихаю?
 
images


такой :sun:
 
Может мне не везет, но у меня несколько внешних Western Digital сгорело.
Я бы взял Verbatim или Seagate, о Transcend и Silicon Power вроде тоже ничего плохого не слышал )
Бери однозначно Seagate - с ним проблем не наблюдалось
 
купи мобилрек 3,5 дюйма и бери любой винт )
 
Пользуюсь prestigio уже 3 года
полет нормальный
 
Если нужен переносной, то только 2,5"
В продаже есть 1.5 Тб (от 3.08 руб. за Гб), 1 Тб (от 2.87 руб. за Гб), 750 Гб (от 3.22 руб. за Гб), 640 Гб (от 3.26 руб. за Гб), 500 Гб (от 3.54 руб. за Гб). Цены при расчете стоимости гигабайта взяты с юлмарта. Вообщем, обьем менее 500 Гб по нынешним временам брать уже не стоит.

У меня сейчас Seagate FreeAgent Go 640 Гб, вполне доволен.
 
Назад
Сверху