[Продам] Продам DLE Music Service 3.0 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigi

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
58
Реакции
2
Делал заказ на основе данного модуля, заказчик отказался. Вот решил выставить на продажу.
Реализовал в модуле массовую загрузку песен (название и исполнитель берется с id3_v2)
Сделал сортировку по исполнителям.
Переделал поиск.
Вывод всех песен в виде плейлиста (можно прослушивать сразу на главной странице)
Добавил комментарии от контакта :)
Модуль работает на Dle 9.2
Переделал все url которые выдавал скрипт.
Добавлены блоки Топ месяца, Топ недели, Случайные мп3
Можно задавать свой Title кейвордс и дескрипшн :)
Может еще что то забыл описать.
Пример скрипта
Цена модуля 30 wmz
Пока я не сделал ни одной продажи, Есть вариант снятия модуля с продажи. 100 wmz я даю вам скрипт и снимаю его с продажи!
icq
 
Сделал сортировку по исполнителям.
Можно ли сделать там чтоб под кажного исполнителя герерировалась новая папка? Что то типа альбома.
Конечно и чтобы весь список композиций можно было бы посмотреть.
 
Под каждого исполнителя генерируется можно сказать категория.. и в ней можно посмотреть все песни исполнителя. Сортировки по альбомам нет.
 
для интереса скачал один трек, урл тянулся с существущего рабочего сайта , а в реале, как происходит скачивание? я так полагаю и аплоад идет на тот же сайт, верно?
 
С чего вы взяли что урл тянется с этого сайта?
 
Вот именно, что я не совсем могу понять момент, при сохранении песни, показывает урл



вот и задался вопросом, как осуществляется тут скачивание
 
А:) То я просто тестил на другом домене этот двиг перед тем как купить нормальный... забыл изменить путь :) Нет вся музыка заливается и качается с сервер
 
Модуль снят с продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху