Ссылки для поднятия НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkandaL

Гуру форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
251
Реакции
59
Хочу поднять запросы по которым когда-либо переходили пользователи.
Спарсил статистику счетчиков. Загнал в сапу.
Теперь думаю по какой цене покупать ссылки...

Подскажите какие ссылки для этого подойдут?
 
Главное, покупать по наименьшей цене) Для низкочастотников подойдет. Самое главное, смотреть на сайты, что откровенные ГС не попадались, а то результат может быть обратным. Вместо поднятия позиций, получищь пессимизацию.
 
Дешевые ссылки все работали и работают до сих пор. Берите потихоньку и не с самых плохих площадок. Лучший способ оценить площадку - подумайте, хоть кому-нибудь этот сайт мог быть полезен? если да, то сайт имеет право на жизнь.
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС, если это НЧ, причем уже ПС к вам по ним направляет внутренней грамотной перелинковки достаточно.
 
Хочу поднять запросы по которым когда-либо переходили пользователи.
Спарсил статистику счетчиков. Загнал в сапу.
Теперь думаю по какой цене покупать ссылки...
Подскажите какие ссылки для этого подойдут?

Можете взять пару ссылок с жирных сайтов.На мой взглдяд этого достаточно будет.А дальше уже статьи на сайте+перелинковка.
 
Тут стоит оперделится. Если это личный проект, то можно купить постоянных ссылок. На блогуне с стендэлон блогов недорогими постовыми. Либо в ггл посмотреть. Но это уже ориентироваться на бюджет.
 
Закупился ровно месяц назад через сапу ссылками по 2-3руб. Сначала был скачек на 425 пунктов в топ из ~1000 запросов и небольшие потери позиций.
Теперь как-то вяло-бодро то поднимется, то упадёт... непонятно что ему нужно. Буду ждать смотреть что из этого получится.

Ко всему сказанному трафик вырос примерно на треть! и это прошел только месяц!

Есть второй сайт, попробую самые дешевые ссылки на него поставить, интересно что из этого получится...
 
Мне кажется,что для попадания в топ нч достаточно внутренней оптимизации.

Добавлено через 1 минуту
а так вообще попробуй еще разбавить ссылочную массу ссылками с форумов они сейчас очень ценятся яндексом в силу того что естественные.
 
а так вообще попробуй еще разбавить ссылочную массу ссылками с форумов они сейчас очень ценятся яндексом в силу того что естественные.
А я думал наоборот. В силу того что на форумах большая вероятность спама, ссылки в подписях и так далее, с форумов ссылки учитываются очень слабо.
 
Ты лучше позиции проверь по этим запросам сначала, может они и так в топе. Лучше ВЧ, СЧ двигать, а НЧ сами подтянуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху