Ссылки для поднятия НЧ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SkandaL, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkandaL

SkandaL

Регистр.:
    5 ноя 2010
    Симпатии:
    58
    Хочу поднять запросы по которым когда-либо переходили пользователи.
    Спарсил статистику счетчиков. Загнал в сапу.
    Теперь думаю по какой цене покупать ссылки...

Подскажите какие ссылки для этого подойдут?

2. YogaMaster

YogaMaster Создатель

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Главное, покупать по наименьшей цене) Для низкочастотников подойдет. Самое главное, смотреть на сайты, что откровенные ГС не попадались, а то результат может быть обратным. Вместо поднятия позиций, получищь пессимизацию.

Artoha нравится это.
  3. Rabik

Rabik Создатель

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Дешевые ссылки все работали и работают до сих пор. Берите потихоньку и не с самых плохих площадок. Лучший способ оценить площадку - подумайте, хоть кому-нибудь этот сайт мог быть полезен? если да, то сайт имеет право на жизнь.

4. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    ТС, если это НЧ, причем уже ПС к вам по ним направляет внутренней грамотной перелинковки достаточно.

5. good60

good60 Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    35
    Можете взять пару ссылок с жирных сайтов.На мой взглдяд этого достаточно будет.А дальше уже статьи на сайте+перелинковка.

6. C4ACTbE

C4ACTbE Создатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Тут стоит оперделится. Если это личный проект, то можно купить постоянных ссылок. На блогуне с стендэлон блогов недорогими постовыми. Либо в ггл посмотреть. Но это уже ориентироваться на бюджет.

7. SkandaL

SkandaL

Регистр.:
    5 ноя 2010
    Симпатии:
    58
    Закупился ровно месяц назад через сапу ссылками по 2-3руб. Сначала был скачек на 425 пунктов в топ из ~1000 запросов и небольшие потери позиций.
    Теперь как-то вяло-бодро то поднимется, то упадёт... непонятно что ему нужно. Буду ждать смотреть что из этого получится.

Ко всему сказанному трафик вырос примерно на треть! и это прошел только месяц!

Есть второй сайт, попробую самые дешевые ссылки на него поставить, интересно что из этого получится...

8. dimka09-88

dimka09-88 Писатель

Регистр.:
    4 май 2010
    Симпатии:
    0
    Мне кажется,что для попадания в топ нч достаточно внутренней оптимизации.

Добавлено через 1 минуту
    а так вообще попробуй еще разбавить ссылочную массу ссылками с форумов они сейчас очень ценятся яндексом в силу того что естественные.

9. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    А я думал наоборот. В силу того что на форумах большая вероятность спама, ссылки в подписях и так далее, с форумов ссылки учитываются очень слабо.

10. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
    Ты лучше позиции проверь по этим запросам сначала, может они и так в топе. Лучше ВЧ, СЧ двигать, а НЧ сами подтянуться.

Статус темы:
Закрыта.