1с + интернет магазин = WebAsyst или Bitrix?

На данный момент выбор пал на WebAsyst.

но тут возникла другая проблема, в бухгалтерии всё стоит на 7.7, а для синхронизации требуется 8ка... вот такие вот дела.
 
Юзаю Vam Edition + самописный модуль.
Полет нормальный, вопрос ИМХО в грамотной заточке под свои нужды.
 
WebAsyst конечно хорош и дешевле Bitrix. Но интеграция с 1С не полная. Мне по началу тоже понравился, но после установки и работы, было выявлено много косяков. Сейчас посматриваю на РНРShop. Кстати, работает с 1С:Предприятие 7.7!!!
 
Уважаемые спецы: вот вы мне скажите, что происходит с поступлением нового товара в 1С ("толстый клиент", да?) - кто из менеджеров будет разбираться с правильным наименованием товара? Ни одна из синхронизаций не может быть реализована напрямую связкой базы 1с и магазина: будь это любой движок ("тонкий клиент"?). Здесь нужно создавать бизнес-логику, а именно - либо кастомить движок, либо 1С. Вот и вопрос - что дешевле? Я лично кастомил движки.
 
внесу свои 5 копеек - по слухам, битрикс наименее гемморойно настраивается и работает, если товаров ОЧЕНЬ МНОГО надо на сайт перегнать...по сравнению с другими ЦМС заявляющими "поддержку из коробки"
Кстати - поддержка из коробки - это звездежь, например если у вас у номенклатуры есть характеристики и складов больше одного - огребете по полной даже с битриксом
 
ТС, а чем тебе вот этот не подходит для интеграции с 1С?
*** скрытое содержание ***
я хоть и не ТС но проблема у меня подобная, не подходит тем, что не выгружает картинки и характеристики, а это две работы дополнительно,
 
Вебасист

Если товары простые, то вебасист подходит, он шустренький, а ежели товары имеют дополнительные свойства, ну типа как в демке престашопа (на ихнем сайте можно глянуть) тогда гони в шею вебасист.
По мне так, главное чтобы движок сайта отвечал требованиям заказчика, а 1С-ку корежить куда проще (программеров море), можно во внешнию обработку черта с рогами прикрутить и не трогать саму конфу.
 
Заказчик на сайт хочет полную привязку к 1с сделать, чтобы и картинки и описание, вообщем полная синхронизация под ключ. Точно решили, что система управления битрикс. Но тут проблема возникла...1С-ка стоит нелицензионная:) будет ли палево если на такую настроить всё?
 
Должно все нормально работать. Проверенно)
 
я тоже склоняюсь в сторону Битрикс-а
 
Назад
Сверху