diabl - кидала

Crucifer

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
528
Реакции
267
Думаю времени достаточно прошло.

17 января мною был выдан кредит согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользователю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сроком на один месяц.

По истечении месяца кредит не был возвращен. На контакты человек не выходил вплоть до 19 марта. 19 марта через внутренние сообщения вебмани пришло от него сообщение, что его якобы взломали (почту, аську, вебмани). На нуллед он не заходит с 12 февраля. О сроках возврата кредита мне сообщено не было. Замечу, что за время пока он не отвечал, я видел его несколько раз в аське в невидимом режиме и онлайн в вебмани.

И вот с 19 марта прошел еще месяц и вестей никаких нет. Ну не может человек никак со мной связаться и что-то внятное объяснить и деньги отдать. :)

Его аська:
370159

WMID 361203041677
 
акк в сапе в залог оставил?
 
обычно так люди не пропадают изза такой мелочи
скорее всего забухал подсел на что то или во что то вляпался.

можно лог переписки при взятии кредита и + мартовский ?? тоесть чтоб слово в слово??

Тенденция какаято нехорошая в последнее время :(
 
обычно так люди не пропадают изза такой мелочи
скорее всего забухал подсел на что то или во что то вляпался.
можно лог переписки при взятии кредита и + мартовский ?? тоесть чтоб слово в слово??
Тенденция какаято нехорошая в последнее время :(

Лог аськи не могу восстановить, но там все просто (привет, привет, я с нулледа насчет кредита, я спросил его вмид, посмотрел, он написал кошелек, я перевел, все, больше сообщений от него не было)

Это с вебмани:

19.03.11 23:56 Diabl: Не аолнуйся отдам, в сервесе WebMoney всё знаю, они знают что мой аккаунт был взломан и много назанимали с моего кашелька! Я лично только у тебя занял, сейчас верну деньги народу и тебе отдам. У меня большая часть зарплаты уходит на возврат долгов.
19.03.11 23:58 Diabl: Могу в залог сайты отдать mp3hka.com и vipmsk.com
19.03.11 23:58 Diabl: b yf гсщя есть сайт ТЦ 10 Пр 2 в демозон вроде
19.03.11 23:58 Diabl: Аську ту угнали у меня
19.03.11 23:59 Diabl: И на нуллед зайти не получаеться и на почту
21.03.11 20:44 SanMarcos: Сайты мне не нужны. Когда вернешь долг?

Это моя переписка с арбитражем вебмани:

crucifer Здравствуйте.
ВМИД 361203041677 который мне до сих пор не вернул кредит заявляет, что его аккаунт вебмани был взломан и с него назанимали кредитов. Вы можете подтвердить эту информацию?

Support Group
Нет , не можем . Во всяком случае с WMID 361203041677

Думаю тут все ясно. Да, тенденция нехорошая, но обычно так люди и начинают пропадать когда должны.
 
видимо мульт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.одна и таже аська, да и в топике по услугам он сам себе натыкал красивых отзывов.
 
Revenant425:
аськи уже разные. по твоей ссылке владелец акка заглядывал недавно, может и данные аси поменял.
кидалам анальную кару!
 
zero57 попросил удалить аську из первого поста. удалить не могу, форум не позволяет.

подтверждаю что аська принадлежит zero57 и не имеет отношения к diabl
 
Crucifer
модерам раздела в личку пиши чтоб аську поправили
 
Назад
Сверху