• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Перестал работать рейтинг новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Перестал работать рейтинг новости, просто перекидывает на верх страницы. Также перестала работать кнопка edit в фулл новости за админа. В чем может быть трабл?
 
Перестал работать рейтинг новости, просто перекидывает на верх страницы. Также перестала работать кнопка edit в фулл новости за админа. В чем может быть трабл?
может отсутствует какой-то JS файл, или в папке шаблона нет файла .htaccess, либо в шаблоне нет подключения нужных js файлов... Попробуйте это же самое все проверить на стандартном шаблоне.
 
может отсутствует какой-то JS файл, или в папке шаблона нет файла .htaccess, либо в шаблоне нет подключения нужных js файлов... Попробуйте это же самое все проверить на стандартном шаблоне.

Попробовал на стандартном, все равно рейтинг не выставляет.
Вспомнил что как то месяц назад начал устанавливать модуль

может из за него?
 
Вспомнил что как то месяц назад начал устанавливать модуль
*** скрытое содержание ***
может из за него?
Если делал подключения JS файлов в шаблоне - то скорее всего из-за конфликта файлов часть JS функций не работает... Пробовал отключать его?
 
Если делал подключения JS файлов в шаблоне - то скорее всего из-за конфликта файлов часть JS функций не работает... Пробовал отключать его?

Вроде снес его. Но я начинаю предпологать что это из за хостера проблема. Ведь может быть из за него ?
 
Вроде снес его. Но я начинаю предпологать что это из за хостера проблема. Ведь может быть из за него ?
у меня как-то из-за подобного не работала половина файлов JS, все из-за того что они не в том месте подключались, или конфликтовали меж собой... Сносить его не обязательно для проверки, главное отключить в шаблоне подключение JS от этого мода.
 
у меня как-то из-за подобного не работала половина файлов JS, все из-за того что они не в том месте подключались, или конфликтовали меж собой... Сносить его не обязательно для проверки, главное отключить в шаблоне подключение JS от этого мода.

Создал новую категорию на Default и создал туда новость. На Default шаблоне рейтинг тоже не работает...
 
Удалял из шаблона сл. пункты установки:
8. В main.tpl
9. Для вывода - в желаемом для вывода месте, в main.tpl прописать
Скорее всего - если раньше рейтинг работал, после этого мода перестал - то скорее всего дело в crawler.js
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху