Кросспостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komyak

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
483
Реакции
194
Собственно сабж.
Перерыл , но готового не нашел . Попадались коды , чтоб встроить в форму добавления , но это дурость .
Может кто сталкивался ?
Интересна любая реализация , хоть плагин , хоть компонент.
И в плане платформ - ЖЖ или Лиру , т.е. русскоязычные .
 
не уверен, что правильно понял вопрос :)
если автоматический постинг в разные соц. сети и блоги, то в рунете не нашёл нормального ничего
для буржунета много сервисов, использующих RSS вашего сайта для дальнейшего распространения
я пользуюсь

надеюсь, что для русскоязычного сегмента такое тоже есть или вот вот появится. Т.е. "копать" в эту сторону, т.к. думаю, что это быстрее будет, чем нормальное дополнение к Джумле найти
 
если автоматический постинг в разные соц. сети и блоги
Правильно.
Пользоваться сторонними сервисами не люблю и пользую от безисходности или "попробовать". Я параноик в этом плане:) Да и когда в гугле увидел свои "проекты" которые делал на одном известном сервисе /бпостер/, то вообще в них верить перестал:)

В принципе пох, для какого сервиса и на каком языке будет, но важен крон.
Перечитал кучу инфы, офигеваю на то как только не изголяются наши люди:) Был такой вариант/своими словами, но смысл остался/:" ...когда я потерял надежду найти это чудо для Джумлы, то я поставил внутри сайта блог на ВП, им граблю свою ленту и делаю кросспостинг..."
Не ужто за столько времени никому не нужно было? Если уж на ДЛЕ сделали, то мне казалось на эту систему и подавно... Вообщем я весь в поисках.
 
зеброид по моему длает кроспостинг по вашим запросам.
 
А еще Цербер, Лайвпостер и еще пяток всяких...
Но мне нужна не программа, а скрипт- как компонент или плагин.
 
Joomla Social Submit is all you need to publish your Joomla contents (K2, FLEXIcontent, DocMan, VirtueMart, Eventlist, ... it's extendable) to social networks (Twitter, Facebook, Google Buzz, Ping.fm, ... it's extendable too).​
Social Media Marketing is now easier with this automated Joomla extension. Just set it up only one time, and forget it then.​


но платное это дело :(
 
Цербер наиболее подходящий
 
Для особо одаренных и тех у кого с русским языком, как и с восприятием речи и текста всё плохо- Я ищу СКРИПТ(компонент или модуль), а НЕ ПРОГРАММУ.

Добавлено через 3 минуты
"Да полно..."
Всё не то что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху