Перелинковка когда все домены на одном IP, как отнесутся поисковики ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ип не выделенный - то можно смело 15-20 линковать, а 5 тем более.
 
Тогда можно смело перечеркнуть все сайты, находящиеся на хостингах. И сказать что для каждого сайта нужен свой сервер - это по твоему разумно? )))
Нет, в том то и дело что если на хостинге норм сайты то и твой сначала будет в плюсе, а если на на айпишнике одни гс да дорвеии то вытягивать его будет сложнее. Но это всё только в начале раскрутки.
 
Нет, в том то и дело что если на хостинге норм сайты то и твой сначала будет в плюсе, а если на на айпишнике одни гс да дорвеии то вытягивать его будет сложнее. Но это всё только в начале раскрутки.

Как по мне так это полный бред.
Сколько в сети качественных сайтов, а на этом же айпи такие Г... попадаются....
Да и оптимизаторы при поднятии в том же не указывают, что сайт при условии нахождении на одном айпи с ГС не будет продвигать.

Считаю, что это глупость.... имхо!
 
Это все миф. А если это сайты отделений какой нибудь компании и друг на друга ссылаются, то что Яше сразу в бан надо загнать?
 
Ссылки на один сайт со всех оставлять я думаю проблем не будет. А вот перелинковывать их лучше не надо. тем более, что если они ещё однотематические, с одним шаблоном. типа клоны друг друга. А просто то что они на одном айпишнике так ничего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху