Какая бывает подвижная работа

я себе вел купил, вечерами катаюсь 20-50км в лесу)
хожу а бассеин
а вообще смени работу на админа, сидеть много не придется. что бы в конторое был ты 1 и не было долее не кого их прогламеров и админов) вот это будет супер активный вариант.
 
постоянно делать паузы, раз в час скажем, походить по квартире, растяжки, помыть посуду :) если думаешь, отводить глаза от монитора, в окно смотреть неплохо. так усталости нет даже от длительной работы с утра до вечера.
Да, паузы это гуд.
Для того, чтобы не забывать о перерывах использую RSIguard, помогает отвлекаться. Но этого мало, хочется совмещать движение с работой за ПК. Вот и думаю как это реализовать. Еще идеи?
 
У кого какие проблемы, что сделать, чтоб не отвлекаться от работы и работать?)
 
устал сидеть за монитором
иду работать сантехником)))) гыгы
я не шучу
 
устал сидеть за монитором
иду работать сантехником)))) гыгы
я не шучу

А вот я верю. Наш дом обслуживает частная компания, так по вызову ТАКИЕ Мальчеги приходят... ппц. Многие - с вышкой (в смысле - с высшим образованием, а не с приговором суда!). Вызвать можно в любое время суток. НЕ... и аналогии с немецкими фильмами тут неуместны!

Да... с улицы туда не берут, только по знакомству.

ЗЫ
Кто бы рассказал мне такое лет 20 назад - лично запинала бы всласть за фантастику и издевательство!
 
Врядли тут можно что-то еще придумать, кроме связки какого-либо тренажера с компом ...
На днях заходил в спортивный магазин, присматривал тренажеры. Пока два варианта:
1. беговая дорожка (минимальная скорость 1 км)
2. степпер (имитация ступенек, нужно шагать на месте)
нужно зайти с ноутом, оценить на сколько это движение будет мешать фокусироваться на тексте.
 
мешать будет сильно, пробовал читать на беговой дорожке в спортзале, не от бега удовольствия, не от чтения. на степпере еще хоть как то возможно, но тоже не то. имхо делать 2 вещи сразу плохо, когда работаешь, будь весь в работе, сделал паузу, даже на 5 минут, полностью оторвись от работы. читал что когда о чем-то усилено думаешь, даже когда прекращаешь об этом думать, мозг продолжает какое-то время обрабатывать информацию, так что пауза на 5 минут и снова продолжить наоборот поможет не застрять в тупике.
 
Можно пойти проще, нежели покупать всякие там тренажёры и закорачиваться, одновременно работая за компьютером.
Весь фикус в том чтобы вам программа напоминала о том, что пора передохнуть, или например Выпить чаю.
 
Можно пойти проще, нежели покупать всякие там тренажёры и закорачиваться, одновременно работая за компьютером.
Весь фикус в том чтобы вам программа напоминала о том, что пора передохнуть, или например Выпить чаю.
*** скрытое содержание ***
Такого софта я протестил достаточно, остановился на RSI Guard.
 
Назад
Сверху