Срочно. Кто может пробить номер.

Васи Пупкину - а разве мобильный номер регистрируют на пользователя? О_о покупаешь в переходе симку звонишь и выкидываешь - рай для анонимных разводил...
 
У Навального в блоге почитай лучше про номер:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

далее один из отзывов анонимуса:

Сегодня мне позвонили на сотовый с номера 8 9601317877, представились корреспондентом газеты "Наша жизнь" и задали ряд вопросов:
-мне ли принадлежит такой-то ящик на яндексе?
-перечислял ли я деньги Навальному?
-сколько и зачем я их перечислял?
-уверен ли я что они будут потрачены по назначению?
Когда я перезвонил по тому же номеру, что бы уточнить поконкретнее про их издание мне уже не ответили.

Нашли они меня через мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я ещё несколько дней назад заметил, что в поисковых запросах был номер Яндекс.кошелька, на который мы принимаем оплату.
 
у меня тоже был звонок, девушка на том конце провода шуганая что ли, я в это время разговаривал в новом павильоне который строится, она видимо думала там война идет.

я предложил ей перезвонить, она не стала.
 
Она представляется то координатором распила. то из газеты наша жизнь, то из газеты наше время, вообщем левая телка и голос стремный )))

Интересует другое, от куда у неё адреса кошельков!
 
кошельки? хм...
как вариант спарсили passport.webmoney
 
Скорее всего проверяют валидность номеров.
 
В своё время были звонки на моб. тел то с опросами о сяком разном то с вопросом о месте работы и должности. И когда это ВСЁ надоело просто поинтерисовасля от куда у них мой номер и (шутки ради) припугнул что их номер у меня автоматом "из-за надоедливости" передан в !!!!! ФСБ и в управление Р Всё, все звонки как отрезало.
P.S. И уже 2 года не одного левого звонка.
--------------------------------------------------------
 
  • Заблокирован
  • #10
смотрю только Москву проверяют ? по Украине такого нет вроде как ... ?
 
Назад
Сверху