контент киноафиш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Хочу открыть сайт с киноафишой. описание фильмов буду брать с кинопоиска. Но ведь ПС не "любит" дубли, а вот я знаю пару сайтов которые нагло дерут с кинопоиска описание, картинки и при этом хорошо весят в выдаче - топ 10. Вопрос: почему ПС не понижает их в выдаче?
 
Синонимаезером пользуються наверно или слово в слово передёрто?
 
слово в слово
 
потому что сайты трастовые и заслужили доверие ПС, сайты возможно региональные, возможно стоит ссылка на источник, на сайтах постоянный трафик. скорее всего эти уловия присутствуют.
 
а если мы будем ставить ссылку на источник ставить нам пс ничего значит не сделает?
 
Вот статейка есть на эту тему, пошагово все расписано, пригодится:
 
а если мы будем ставить ссылку на источник ставить нам пс ничего значит не сделает?
Да совершенно верно, ну скорее всего сайт пониже будет в выдаче чем источник. Ни бана ни агс только за копипаст с указанием источника нет
 
Если молодой сайт не стоит губить его копипастом, лучше заказывать дешевый рерайт на биржах вроде адвего. У меня выходило по 16 центов за 400 знаков.
 
Мое предложение - описание фильма как правило короткое и большой роли в видимости поисковиков не даст. Думай способ- поощрения посетителям для написания комментариев, отзывов. Вводи скидки подарки шару особенно вкусную для активных. Скидки и подарки прикрути к количеству полноценных отзывов , но ограничивай по времени. Набрал 10 коментов - 40 дней то-то и то-то. А с комментариями уже можешь работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху