Где впаривают платные архивы?

Parfon

Писатель
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
5
Реакции
8
Всех приветствую.

Недавно узнал, от знакомого, что он впаривает платные архивы с одного из подобного рода ресурсов.
Причем он демонстративно похвастался, показал свой ак на сайте, на счету было ~ 160$. Го
На вопрос, за какой срок он их заработал, ответил, что за неделю.
Когда начал расспрашивать, где и что он раздает, ничего говорить не захотел, сказал только, что немного обманывает.

Может кто имел дело с этими архивами?
Правда, что можно на них заработать такие деньги за такой срок?
И стоит с этим связываться, или все это полнейший бред?
 
Всех приветствую.
Недавно узнал, от знакомого, что он впаривает платные архивы с одного из подобного рода ресурсов.
Причем он демонстративно похвастался, показал свой ак на сайте, на счету было ~ 160$. Го
На вопрос, за какой срок он их заработал, ответил, что за неделю.
Когда начал расспрашивать, где и что он раздает, ничего говорить не захотел, сказал только, что немного обманывает.
Может кто имел дело с этими архивами?
Правда, что можно на них заработать такие деньги за такой срок?
И стоит с этим связываться, или все это полнейший бред?

с дорвеев, варезников. 160 долларов реально.
можно просто втюхивать доверчивым пользователям - просто заставлять отослать смс, но это уже другая история
 
Вобшето реально есле по варез порталам раскидывает проги разные платные zip rar архивы какие чтобы распаковать надо несколько смсок скинуть чтобы было тебе счастье.В двойном выгрыше, за скачку платят + есще чтобы распоковать капает в несколько раз больше.
P.S. Я лично сразу баню на своем сайте таких кУлибиных.
 
Вобшето реально есле по варез порталам раскидывает проги разные платные zip rar архивы какие чтобы распаковать надо несколько смсок скинуть чтобы было тебе счастье.В двойном выгрыше, за скачку платят + есще чтобы распоковать капает в несколько раз больше.
P.S. Я лично сразу баню на своем сайте таких кУлибиных.
можно ведь иметь свои варезники или просто саты с трафом.
и ненадо никому ничего постить. или какиенибудь псевдоторренты или торренты.

можно и убеждать людей что в архиве фотки лежатт - но в эффективности не уверен ))))
 
можно и убеждать людей что в архиве фотки лежатт - но в эффективности не уверен ))))
:) Еще как эффективно будет, если сказать, что в архиве твои откровенные фотки или жена с любовником)
 
:) Еще как эффективно будет, если сказать, что в архиве твои откровенные фотки или жена с любовником)
да куча вариантов возможна.

стимулпрофит, биткеш и так файлзип и так далее вплоть до своего архиватора + билинг.
 
У меня вопрос сразу создается, неужели кто то отправляет смс для полной разархивации архивов, я недавно нужный мне шаблон нашел, 2 часа сидел искал и наткнулся на платный архив, но почему-то отправлять смс не решился, побоялся что это просто лохотрон.
пс: в итоге остался без шаблона ( если он там еще был ) и с балансом на телефоне.
 
У меня вопрос сразу создается, неужели кто то отправляет смс для полной разархивации архивов, я недавно нужный мне шаблон нашел, 2 часа сидел искал и наткнулся на платный архив, но почему-то отправлять смс не решился, побоялся что это просто лохотрон.
пс: в итоге остался без шаблона ( если он там еще был ) и с балансом на телефоне.
Отправляют. Если бы не отправляли, никто бы этим не занимался...Я раньше думал, что никто не отправляет смс на всякие сканеры тела, перехватчики смс и т.п...А сейчас очень жалею, что не верил в это и не работал в тот момент в этой сфере.
 
Отправляют. Если бы не отправляли, никто бы этим не занимался...Я раньше думал, что никто не отправляет смс на всякие сканеры тела, перехватчики смс и т.п...А сейчас очень жалею, что не верил в это и не работал в тот момент в этой сфере.
Насчет платных архивов - не знаю, а вот на смсках в целом видел скрины чела, который по 1500-1700$ делает.


В ДЕНЬ.
 
Насчет платных архивов - не знаю, а вот на смсках в целом видел скрины чела, который по 1500-1700$ делает.
В ДЕНЬ.
В известной партнерке манисист есть топ-20 адвертов...Так вот, первое место меньше 100к рублей в день не бывает ))) Так что желающих отправить 3 смс по 10$ хватает. Уверен, на архивах аналогично. Недавно пробовал через яндекс найти фотошоп, так первые страницы выдачи забиты сайтами где смс архивы только доступны для скачивания
 
Назад
Сверху