Где впаривают платные архивы?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Parfon, 18 апр 2011.

1. Parfon

Parfon Писатель

Регистр.:
    9 июл 2010
    Симпатии:
    8
    Всех приветствую.

Недавно узнал, от знакомого, что он впаривает платные архивы с одного из подобного рода ресурсов.
    Причем он демонстративно похвастался, показал свой ак на сайте, на счету было ~ 160$. Го
    На вопрос, за какой срок он их заработал, ответил, что за неделю.
    Когда начал расспрашивать, где и что он раздает, ничего говорить не захотел, сказал только, что немного обманывает.

Может кто имел дело с этими архивами?
    Правда, что можно на них заработать такие деньги за такой срок?
    И стоит с этим связываться, или все это полнейший бред?

2. Gomep

Gomep Постоялец

Регистр.:
    12 сен 2009
    Симпатии:
    5
    с дорвеев, варезников. 160 долларов реально.
    можно просто втюхивать доверчивым пользователям - просто заставлять отослать смс, но это уже другая история

3. Dimon

Dimon Создатель

Регистр.:
    29 апр 2006
    Симпатии:
    4
    Вобшето реально есле по варез порталам раскидывает проги разные платные zip rar архивы какие чтобы распаковать надо несколько смсок скинуть чтобы было тебе счастье.В двойном выгрыше, за скачку платят + есще чтобы распоковать капает в несколько раз больше.
    P.S. Я лично сразу баню на своем сайте таких кУлибиных.

4. Gomep

Gomep Постоялец

Регистр.:
    12 сен 2009
    Симпатии:
    5
    можно ведь иметь свои варезники или просто саты с трафом.
    и ненадо никому ничего постить. или какиенибудь псевдоторренты или торренты.

можно и убеждать людей что в архиве фотки лежатт - но в эффективности не уверен ))))

5. Parfon

Parfon Писатель

Регистр.:
    9 июл 2010
    Симпатии:
    8
    :) Еще как эффективно будет, если сказать, что в архиве твои откровенные фотки или жена с любовником)

6. Gomep

Gomep Постоялец

Регистр.:
    12 сен 2009
    Симпатии:
    5
    да куча вариантов возможна.

стимулпрофит, биткеш и так файлзип и так далее вплоть до своего архиватора + билинг.

7. roof

roof

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    114
    У меня вопрос сразу создается, неужели кто то отправляет смс для полной разархивации архивов, я недавно нужный мне шаблон нашел, 2 часа сидел искал и наткнулся на платный архив, но почему-то отправлять смс не решился, побоялся что это просто лохотрон.
    пс: в итоге остался без шаблона ( если он там еще был ) и с балансом на телефоне.

8. Polyk

Polyk Создатель

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    4
    Отправляют. Если бы не отправляли, никто бы этим не занимался...Я раньше думал, что никто не отправляет смс на всякие сканеры тела, перехватчики смс и т.п...А сейчас очень жалею, что не верил в это и не работал в тот момент в этой сфере.

9. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    359
    Насчет платных архивов - не знаю, а вот на смсках в целом видел скрины чела, который по 1500-1700$ делает.

В ДЕНЬ.

10. Polyk

Polyk Создатель

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    4
    В известной партнерке манисист есть топ-20 адвертов...Так вот, первое место меньше 100к рублей в день не бывает ))) Так что желающих отправить 3 смс по 10$ хватает. Уверен, на архивах аналогично. Недавно пробовал через яндекс найти фотошоп, так первые страницы выдачи забиты сайтами где смс архивы только доступны для скачивания