• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите настроить и сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
Здравствуйте, помогите настроить и сделать.

1. Хочу чтобы при shortstory {category} показывало только ту категорию которую выбираю, без "верхней" категории т.е. например выбираю подкатегорию и на сайте показывает "Портфолио » Сайты" а хочу чтобы только Сайты показывало. Можно так сделать?
 
Здравствуйте, помогите настроить и сделать.
1. Хочу чтобы при shortstory {category} показывало только ту категорию которую выбираю, без "верхней" категории т.е. например выбираю подкатегорию и на сайте показывает "Портфолио » Сайты" а хочу чтобы только Сайты показывало. Можно так сделать?
admin.php?mod=options&action=syscon - Настройки вывода новостей - "Выводить новости опубликованные в субкатегориях" - ставь как тебе нкжно...
 
Поставил нет и все равно, мне кажется Вы не поняли.

я хочу чтобы если добавлять статьи в под категориях то {category} хочу чтобы показывало только ту категорию которую я выбрал.

а Сейчас показывает "Портфолио » Сайты" а надо "Сайты"
 
Поставил нет и все равно, мне кажется Вы не поняли.
я хочу чтобы если добавлять статьи в под категориях то {category} хочу чтобы показывало только ту категорию которую я выбрал.
а Сейчас показывает "Портфолио » Сайты" а надо "Сайты"
как вы поняли - так и сделали! как объяснили - так сказали! то что надо - я не экстрасенс и не могу понять что именно нужно... так что или разъясняйте подробней или аля улю.... :)
 
нормально он объяснил.
Он хочет, чтобы к краткой новости при выводе категории, к которой относится новость, выводилось только название конечной категории, без родительской.
 
нормально он объяснил.
Он хочет, чтобы к краткой новости при выводе категории, к которой относится новость, выводилось только название конечной категории, без родительской.
Ога правильно ))
 
Можно закрывать, решил проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху