[Услуги] Рерайтинг и переводы - только для пользователей nulled

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчанам.

Вашему вниманию предоставляются услуги по рерайту и переводу
new.gif
, с высокой уникальностью текста.

Услуга по Рерайту (от копирайта почти не отличается, т.к. в процессе работы происходит глубокое изменение структуры предложения и изменение самого текста человеком)!
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 0,5$.
new.gif
Так же появилась новая услуга по оказанию переводов с английского на русский и с русского на английский.
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 1,5$. (С английского на русский)
50504_88279898560_1337476_q.jpg
Расценки низкие, т.к. услуга предоставляется только для пользователей и фанатов форума nulled.ws (nulled.cc, nulled.in):

Услуги по подготовке материала в работу, последующий постинг и прочие действия оплачиваются отдельно.

Сроки:
Всё зависит от объёма и сложности предоставляемой информации.
Естественно всё делается максимально быстро.

Тематика:
Абсолютно любая.

Отзывы по работе Вы можете увидеть в этой ветке ниже.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заинтересованные люди могут писать в данной ветке форума или же связаться со мной через ЛС.
 
evraya
Я думаю, Вы не будете против если я скину ссылку на статью про которую идёт речь.



Уникальность текст по Адвего - 100%
Как в заказе для evraya, так и для lexnekr.
 
Аналогично, могу сообщить, что рерайт был выполнен очень быстро. см время моего предыдущего поста.

ознакомиться с результатами и оценить может каждый здесь:


От себя добавлю так же, что в будущем надеюсь посотрудничать с человеком на данной ниве - очень быстро и достаточно качественно работает!
 
Осталось место ещё для трёх желающих.
 
Рерайт английских текстов делаете?
 
Рерайт английских текстов делаете?
В данный момент, нет. Возможно в последующем это направление будет развито.

P.s. Английский язык знаю, но нет времени на подобное.
Следите за веткой, думаю до конца года это направление будет развито, да и цены думаю будут дешевле, чем у других.

С этой статьи - только правила и все что после них
*** скрытое содержание ***

Рерайт готов, отправил по ЛС.
Уникальность текст по Адвего - 100%
 
Рерайт неплох, с небольшими правками можно использовать. Если используете синомайзер - подправляйте за ним неудачные замены и тафталогию. Тогда будет сдл контент.
 
Рерайт неплох, с небольшими правками можно использовать. Если используете синомайзер - подправляйте за ним неудачные замены и тафталогию. Тогда будет сдл контент.

Текст писался ручками, а не программно!
Сложно заменяемые слова...

И почему Вы решили, что я использую какую-то программу?
Обидно, стараешься пишешь... а тут бац... и думают, что не ты делал, а программа.
 
StoryTeller
Первые 3к символов пожалуйста. (Это примерно 2 абзаца)
Заранее спасибо.
 
Просто совет - избегать повтора слов и выражений, хотябы чередовать - и все получится. Не спорю, иногда попадется сложный текст.
 
Назад
Сверху