[Услуги] Рерайтинг и переводы - только для пользователей nulled

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчанам.

Вашему вниманию предоставляются услуги по рерайту и переводу
new.gif
, с высокой уникальностью текста.

Услуга по Рерайту (от копирайта почти не отличается, т.к. в процессе работы происходит глубокое изменение структуры предложения и изменение самого текста человеком)!
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 0,5$.
new.gif
Так же появилась новая услуга по оказанию переводов с английского на русский и с русского на английский.
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 1,5$. (С английского на русский)
50504_88279898560_1337476_q.jpg
Расценки низкие, т.к. услуга предоставляется только для пользователей и фанатов форума nulled.ws (nulled.cc, nulled.in):

Услуги по подготовке материала в работу, последующий постинг и прочие действия оплачиваются отдельно.

Сроки:
Всё зависит от объёма и сложности предоставляемой информации.
Естественно всё делается максимально быстро.

Тематика:
Абсолютно любая.

Отзывы по работе Вы можете увидеть в этой ветке ниже.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заинтересованные люди могут писать в данной ветке форума или же связаться со мной через ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #2
Могу предоставить на главной



место для теста.

Допустим вот эту статью:


Со своей стороны обещаю тестовую статью не снимать, чтобы любой заказчик в любой момент мог удостовериться в работе и все было прозрачно.
 
Могу предоставить на главной
*** скрытое содержание ***
место для теста.
Допустим вот эту статью:
*** скрытое содержание ***
Со своей стороны обещаю тестовую статью не снимать, чтобы любой заказчик в любой момент мог удостовериться в работе и все было прозрачно.
 
evraya,


6519 символов без пробела, я же просил по возможности до 2000-3000.
Буду добрым и сделаю весь текст, как первому желающему :)
 
  • Заблокирован
  • #6
О, благодарю. Если будут сокращения - ничего страшного. Можете воспринимать это как поле деятельности, можете сократить на свое усмотрение.
 
О, благодарю. Если будут сокращения - ничего страшного. Можете воспринимать это как поле деятельности, можете сократить на свое усмотрение.

Уже приступил к работе, как сделаю отпишусь.
 
Если статью за отзыв ещё актуально писать - так же с удовольствием бы присоединился.
источник:




Вот как-то так могу предложить попробоваться =)\



UPD

Результат (очень быстро и качественно:(
 
evraya
Статья готова и отправлена по указанному Вами адресу.

lexnekr
Статья готова и отправлена по указанному Вами адресу.
 
  • Заблокирован
  • #10
Все, опубликовала, спасибо еще раз.

Также разместила заметку, что статья - плод быстрого рерайта, так что если кто с сайта захочет услугу - в комментариях оставит, или можете оставить свои координаты в комментариях.

Ну и могу сказать в виде отзыва:

Чуть раньше пользовалась услугами подобного рерайта, цена была та же, качество примерно на том же уровне. Читаемо, но в основном для ПС хорошо.

Сейчас человек берет уже 0.7$, так что в принципе, за такое время выполнения - нормально. Уникальность не проверяла - доверилась ТС.
 
Назад
Сверху