SimplaCMS last version null

Вот нашел свежий нулл 2.2.1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все работает. Как убежусь в годности функционала движка Simpla - обязательно куплю.
 
Вот нашел свежий нулл 2.2.1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все работает. Как убежусь в годности функционала движка Simpla - обязательно куплю.
Так вот еще здесь можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверенная мной лично чистый код без лишнего и тем более без ссылок.
 
При обновление с 2.2.0 на 2.2.1 выдает ошибку в заказах
Код:
Unknown column 'label_id' in 'field list'
Нужно в таблице orders удалить `label_id` и последние значения в колонках ,2 ,3 и т.д._
 
Во общем стоял у меня 2.1.5. Где то через пару месяцев объявился архаровец еврейской наружности с мат ивами... )) Получил письмо...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Попросили оплатить лиц уху. Написал ему положительный ответ.



могу предложить три варианта - первый помочь локализировать ваш магазин и продавать в китае китайцам. перевести все на язык китайский и иметь процент с продаж и 20 лицензий . второй вариант забить на все и проигнорировать вас. третий вариант переписать скрипт за 300 баксов и выложить с другим названием в сети. и раздать всем бесплатно. Вообщем меня устраивают все варианты.

После получил ответ с simp.la а не с оф сайта.
Вообщем вывод такой -
1.парни в место выпуска новых версий стараются собирать по копейки
2.мошенники
3.Стучит 2.1.5

ps: у меня был полностью изменен дизайн и человек специально создавал заказ у меня в магазине и написал в комментариях (может для привлечения внимания)
 
Парни, не забывайте покупать скрипт после использования - уважайте программистов.
Для "побаловаться" вот чистый нулл 2.2.2 от 14 апреля - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. Качаем последнюю демку с сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Генерируем лицензию на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при установке ставим ее.
3. После установки окончательно убиваем лицензию:
В placeholder.php находим...
Не могу понять placeholder.php, где находится, нет такого у меня файла.
 
Чего там нулить-то?
Качаешь последнюю версию с официального сайта, ставишь ее на denwer.

На сэкономленные 12тыр бежишь за пивом. А когда сайт начнет приносить доход идешь и покупаешь лицензию.
 
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста как правильно обновиться с версии 2.1.5 (null) на 2.2.2 (null) ?
 
Для обновления нужно заменить все файлы кроме:

1) config/config.php
2) simpla/.htaccess и sipla/.passwd
3) папка /files/ с картинками и другими файлами, относящимися к контенту

И выполнить /simpla/update/2.1.5_to_2.2.1.sql
 
Назад
Сверху