[Работа] Нужно создать модуль сортировки по странам и городам в ZOO или SOBI2

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
Люди, нужен модуль, который будет выводить (2-а способа: или горизонтально, или вертикально - выбор в админке) страны (с флагом и кол-вом компаний), в которых находятся все компании, которые заняты в таком-то секторе экономики.

Пример (содрал с действующего сайта:(
attachment.php
Для чего это:
  • юзер, заходит к примеру в категорию "Металлургия". Этот модуль отображает список стран и городов, в которых есть компании, которые так или иначе связаны с металлургией - это (связь с металлургией) указывается тогда, когда компания добавляется в каталог
Если юзер, указал множественную фильтрацию(сортировку?), т. е., хочет найти компании, которые работают и в металлургии (это категория), и в сельском хозяйстве (это категория), и в производстве тары (это под категория) и т. д., то, этот модуль отображает так же страны с флагами и кол-вом компаний, но, только с разбиением на "категории", т. е. что-то типа этого (сорри, рисую ооочень плохо:(
attachment.php
Соответственно, под этот модуль, нужно будет дописать функционал для добавления флагов и городов к странам...

Вопрос
  • во сколько мне это обойдется?
P. S.
Почему тема называется "Нужно создать модуль сортировки по странам и городам в ZOO или SOBI2"?! Да потому, что, еще не могу определиться на чем делать... В ZOO есть то, чего нет в SOBI2 и наоборот... В принципе, именно этот модуль, мне даст ответ - на чем делать каталог. Т. е., для какой системы, его создание окажется дешевле, на той и буду делать :) ... (Ток громко не смейтесь от последней формулировки, но, самое обидное. что это правда...)
 
Люди, что, никто не может подобное реализовать?
 
Не знаю как остальные, но я не имею дел с заказчиками, которые сами не знают что хотят.
 
... которые сами не знают что хотят.
Ну, уважаемый..., если бы я не знал, что хочу, то:
  1. я бы не рисовал столь подробно, что должен делать модуль
  2. я, четко указал, что, меня, интересует цена, как за модуль для Zoo, так и за модуль для SOBI2 - вопрос, заключался в: "во сколько мне это обойдется?"
  3. мой, первый пост, датируется 17.04.2011, за это время, я, уже определился (более менее) на чем буду делать - это SOBI2, но, повторюсь, в SOBI2 есть свои минусы, и, если модуль, о котором я спрашиваю, дешевле будет сделать для ZOO, то, я буду делать свой проект на ZOO
  4. Вы, можете мне четко сказать, что, модуль для ZOO, стоит столько-то, а модуль для SOBI2 - столько-то?
 
Люди, что, никто не может подобное реализовать?
 
Назад
Сверху