Сайты для белорусов

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 17 апр 2011.

1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Хочу открыть сайт в зоне by, но слышал об указе о том что все сайты в зоне by должны находится на белорусских хостингах... Ну и + нельзя рекламировать ничего на сайте - будет расцениваться как коммерция... Есть у кого ссылка на этот материал?(помнится сайт был по этой теме)

2. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
  3. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Чета я не нарыл нужной информации... Там вроде написано только про юр. лиц.
    Вот если мой сайт не будет поставлять услуги, а носить только информативный характер - мне надо покупать хостинг у белорусских хостерах? Могу рекламировать свой ресурс через скажем Sape?

Подскажите плз. Нужна срочная инфа, может кто следит за этой темой?

4. kkkoopp

kkkoopp Постоялец

Регистр.:
    18 май 2010
    Симпатии:
    24
    Физиков не трогают, у меня есть сайт в .by, лежит спокойно на российском хостинге.

Да и, похоже, юриков тоже особо не трогают, я делал сайт знакомому юрику в .by, он тоже лежит на российском хостинге и нигде специально не регистрировался. При регистрации домена ничего не требовали, хотя регистрировался на юр. лицо и оказывает платные услуги. Но сайт мелкий, простая визитка.

Я предупреждал, что могут штрафануть до 10 базовых за это, но он сказал, что у него знакомого тоже есть подобный сайт в .by уже давно и он нигде не регал и не на беларусском хостинге. Так что вот так.

Тьфу-тьфу-тьфу.

vanderv нравится это.