Есть сервер. Что с ним делать? :)

maryinka

Создатель
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
3
Так получилось, что у меня остался проплаченный до конца года сервер в США.

Процессор: Intel Pentium D 925, 3.0 GHz
Память: 4 Gb
Диск: 250 Gb
Трафик: 5000 Gb
Канал: 100 Mbit
Windows 2008 Standart 64bit
IP: 5 IP

Я особо в этом не разбираюсь, но хотелось бы получать прибыль :)

Возможно вопрос дурацкий, но может всё-таки кто-то что-то посоветует?
 
Сделайте своеобразный конкурс для стартапов(сайтов), и чья идея вам больше всего понравиться - подарите ему хостинг. Или раздайте своим друзьям :)
 
Хостинг до конца года мало кому продашь, дальше ведь за сервер платить надо, а это около 100 баксов в месяц. Да и заобузят ещё чем-нибудь.

Хотелось бы что-то своё :)
 
а почему просто не получить манибэк?
 
продай кому то, если сама все еще незнаешь как с него заработать, "внезапно" это дело не прийдет. ну и как выше сказано, попроси манибек, если платила не вебманями а пейпалом или кредиткой, забрать деньги за неиспользованное время, да даже и за использованное, не сложно.
вопрос только зачем брала, если не знаешь даже как к нему подойти, на год вперед еще.
 
  • Заблокирован
  • #6
maryinka не желаете сдать сервер в аренду за пол цены? Сам может быть даже возьму. Или Вас интересуют идеи типа "какой-бы проект создать на серваке"?
 
Манибэк нельзя - оплата была по безналу от фирмы, из которой собсно и ушёл администратор, оставив мне сервак :)

Всем спасибо, добродетели найдены.
 
а чего бы и деть рекламку с указанием срока действия сервака и его цены. по-любому найдутся те,кому нужен сервак на меньший срок, чем полный год.
 
Действительно а что мешает продавать по месяцам только?
А потом когда срок действия будет заканчиваться - написать пользователям за месяц "we are sorry our services will be closed on" итп.
 
Назад
Сверху