На чем можно сделать... ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
Люди, подскажите плз, на чем (при помощи каких компонентов) можно сделать вот такое (думаю о SOBI2 + Community Builder, но, так же, интересен и ZOO:(
  1. Главное, это, получить вот такую страницу:
    • чтобы было такое же меню слева как на сайте по ссылке выше
    • чтобы отображать примерно так же информацию о компании и ее товарах + еще кое что, что может дать использование Community Builder
Можно ли такое сделать на одном только SOBI2 или одном только ZOO или, можно ли сделать такое на SOBI2 + Community Builder или, ZOO + Community Builder или, может еще есть какие-то компоненты и/или решения?
 
[*]чтобы было такое же меню слева как на сайте по ссылке выше
Делается стандартными средствами Joomla
[*]чтобы отображать примерно так же информацию о компании и ее товарах
Делается стандартными средствами ZOO
А причём тут везде Community Builder? Что вы с ним хотите?
 
Делается стандартными средствами Joomla
Делается стандартными средствами ZOO
А причём тут везде Community Builder? Что вы с ним хотите?
если честно - не знаю... Я, просто уже в панике... Я не знаю, как можно реализовать задуманное, вот и пробую на Localhoste всякие компоненты соединить в использовании...

CB вроде, может дать мне то, что нужно, хотя, если есть возможность, минимального использования сторонних компонентов - это просто супер...

Если Вы знакомы с ZOO и/или SOBI2, плз, натолкните, где и что рыть...
 
немного не понятно, ты хочешь сделать группы товаров ?
 
немного не понятно, ты хочешь сделать группы товаров ?
Нет, мне, нужно сделать каталог компаний/товаров/услуг, которые будут привязаны к категориям/подкатегориям. Войдя в такую-то категорию, юзер, увидит список компаний/товаров/услуг как здесь:
Когда кликнет по названию компании, то, попадет на страницу:
По сути, мне, нужно сделать клон сайта
 
думаю что тебе подойдет Yoo Zoo вот как он выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрится симпатично и функционал не плохой.или Mosets tree Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я тестил ZOO - классный компонент, но, откинул его по простой причине, нет возможности сделать сортировку по стране - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а в международном B2B, B2C каталоге - это один из главных плюсов... А Mosets - он платный, хотя, скачал варезый, потестил, и не смог найти того, что мне нужно, он не решает тех, поставленных мною задач...
Вот сейчас, хочу потестить еще MightyExtensions - хз, может там найду, то, что мне нужно...
 
Я тестил ZOO - классный компонент, но, откинул его по простой причине, нет возможности сделать сортировку по стране - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а в международном B2B, B2C каталоге - это один из главных плюсов... А Mosets - он платный, хотя, скачал варезый, потестил, и не смог найти того, что мне нужно, он не решает тех, поставленных мною задач...
Вот сейчас, хочу потестить еще MightyExtensions - хз, может там найду, то, что мне нужно...
по-моему логичнее будет дописать небольшой модуль для zoo - сортировка по странам, если есть необходимые знания.
 
по-моему логичнее будет дописать небольшой модуль для zoo - сортировка по странам, если есть необходимые знания.
В том-то вся и загвоздка... Знаний - нету :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху