Ищу компонент для каталога учреждений на Joomla 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТимурНН

Создатель
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
17
Реакции
3
Требуется создать каталог учреждений города, с возможностью разбиения на большое количество категорий и подкатегорий, добавление карты google или yandex с обозначением на ней учреждения, фото, теги, расширенный поиск по критериям.

Есть ли такое среди бесплатного или в варезе?
 
Требуется создать каталог учреждений города, с возможностью разбиения на большое количество категорий и подкатегорий, добавление карты google или yandex с обозначением на ней учреждения, фото, теги, расширенный поиск по критериям.
Есть ли такое среди бесплатного или в варезе?


Конешна есть! sobi2 называется, абсолютно бесплатный и все функции Вам необходимые выполняет, если нужна помощь в установке и настройке - пишите в ЛС
 
Конешна есть! sobi2 называется, абсолютно бесплатный и все функции Вам необходимые выполняет, если нужна помощь в установке и настройке - пишите в ЛС

Спасибо, но разве уже вышла версия для J1.6?

Добавлено через 2 минуты
Оказывается вышла, спасибо, что сказали, я и не знал)

Добавлено через 58 минут
При установке: Ошибка при создании меню панели управления

Есть ли другие компоненты для 1.6?
 
попробуй ZOO 2,3
 
В Zoo проблема с расширенным поиском, как раз сейчас появился платный вариант. Да и яндекс-карты прикручивать нужно отдельно.
 
Zoo пока лучшее что видел, яндекс карты лешко заменяймы гулом
проблема с расширенным поиском- что за проблема?
 
А я и не знал, что SOBI дружит с картами Яндекса! Спасибо за подсказку! У меня только возникла проблема с тем, чтобы подставить свою карту Яндексу, а то карта нашего города не разрисована в Яндексе. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху