Обсуждение Магазин для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сколько они надежны ??
пойдут ли данные магазины для сайта по продажам мобильников и мобильного контента ??
 
Однозначно - Виртуемарт... Для джумлы лучше еще ничего не придумали, а если придумали, то скажите где, я не видел ни среди платных ни среди бесплатных компонентов. По поводу настроек специфических - согласен, но в целом он логично продуман исходя из того, к чему привыкли пользователи. Возьмите как пример любой из самых известных магазинов... ничего лишнего - вот товар, вот несколько его параметров, вот производитель и цена. Прблемы возникают скорее от желания сделать из магазина движок для каталога товаров. Я сталкнулся с этим и когда начал парится с изменением форм вывода, то обнаружил, что скорее клиент неправ в своей логике формирования корзины, чем та логика, что используется виртуемартом по умолчанию.
 
  • Заблокирован
  • #13
Виртуй однозначно рулит. По-началу с ним не просто разобраться, особенно в тонкостях касающихся дизайна и подключения к нему дополнительных классов (хотя там и так всё есть кроме партнёрской программы-просто несколько классов авторы дописать забыли, по-этому и отключили её). Но когда врубишся в него - потом легко будет.... и цены все разом обновлять можно будет, и куча новых возможностей откроется по-ходу пьессы, о которых даже и не подозревал....
 
скрипт партнерки для него как я понял платный?
 
Да тонкостей действительно много, а вот документации по его использованию русской нет?:ah:...тут как оказалось было уже довольно много информации но прочитать ее было невозможно, до первого поста. теперь все могу, спасибо.
 
Интересно под Joomla есть скрипт аукциона? Кто-нибудь видел? На оф. сайте есть какое-то страшное подобие на аукцион, при то, что создавать аукционы может только админ, больше ничего найти не удалось. :(
 
самый популярный и хорошо разрабатываемый магазин для джумлы на сей момент virtuemart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху