Обсуждение Магазин для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть задача реализовать магазин с поддержкой прайсов нескольких поставщиков.
То-есть у нас например есть утюг. Цену к нему не ставим. Артикул товара совпадает с артикулом из прайса поставщиков например 111111.
Вопрос: на чем можно реализовать такую систему магазина:
- Подгружаем в определенном шаблоне прайсы разных поставщиков, это формирует наш склад. ( например грузим таблицы .csv )
- К товару с артикулом 111111 ищется цена из прайсов поставщиков, если цена есть добавляем например 5% сверху, если цены нет ни в одном из прайсов ставим нет в наличии.
- Когда у товара есть цена и вы админ на фронт енде в товаре, вам подтягиваются все поставщики из БД у которых есть данный товар в наличии. ( опять же ищем товар по артикулу, выводим название поставщика, входную цену.)

Привыкли работать с virtuemartom но такое там реализовать для меня непосильная задача. Готов на покупку платного движка.
 
Есть задача реализовать магазин с поддержкой прайсов нескольких поставщиков.
То-есть у нас например есть утюг. Цену к нему не ставим. Артикул товара совпадает с артикулом из прайса поставщиков например 111111.
Вопрос: на чем можно реализовать такую систему магазина:
- Подгружаем в определенном шаблоне прайсы разных поставщиков, это формирует наш склад. ( например грузим таблицы .csv )
- К товару с артикулом 111111 ищется цена из прайсов поставщиков, если цена есть добавляем например 5% сверху, если цены нет ни в одном из прайсов ставим нет в наличии.
- Когда у товара есть цена и вы админ на фронт енде в товаре, вам подтягиваются все поставщики из БД у которых есть данный товар в наличии. ( опять же ищем товар по артикулу, выводим название поставщика, входную цену.)

Привыкли работать с virtuemartom но такое там реализовать для меня непосильная задача. Готов на покупку платного движка.

 

Не пускает в ту тему, возможно она приватная?

Заказчик признался что ему автоматика не особо важна главное обработка прайсов поставщиков, есть идея как это реализовать но не уверен смогу ли, если есть спец по работе с БД можем вдвоем поработать я сделаю все что касается аякса для фроненда и модуль в карточку товара, а в админку сделаем компонент - будет импортировать цсв в базы, каждому поставщику своя таблица, выводим таблицу в админку, например поставщик 1, контентщик по артикулу в выведеной таблице ищет нужный товар и привязывает к нему товар из вирта в пустую клетку таблицы, например по SKU. Потом на фронтенд делаю модуль для вывода совпадений по SKU карточки товара в этих таблицах, на совпадения выводим рядки: название поставщика, цена, код товара, и наличие на складе. Звучит реально.
 
Попробуй по поиску тема " Программы для автоматиция обработки прайс - листов"

Если в итоге получится что-то типа "на карточке товара список возможных поставщиков с ценами а напротив каждого галочка, а под этим все кнопка купить в выбранном месте, то я готов за разумные деньги буду это прикупить! Под какую версию писать планируется?

Вот примернор так если выглядеть будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Примерно то что нужно, но кнопки купить и тд. там не нужны, этот модуль будет виден только веб-мастеру что-бы он видел входную цену на каждый товар и наличие у того или иного поставщика.
Планировали 2.0.10 вм, напиши в личку свой скайп или за какую примерную сумму сделаешь такой модуль.
 
Примерно то что нужно, но кнопки купить и тд. там не нужны, этот модуль будет виден только веб-мастеру что-бы он видел входную цену на каждый товар и наличие у того или иного поставщика.
Планировали 2.0.10 вм, напиши в личку свой скайп или за какую примерную сумму сделаешь такой модуль.

Да я готов не сделать, а как раз купить его, я не программер, если бы мог давно такой своял бы такой себе но увы. Так что если найдется исполнитель я готов частично профинансировать разработку, если будут нужные мне функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху