Проблемма с оформлением заказа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITeshnik

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
104
Реакции
6
В магазине не могу оформить заказ.
Когда в корзине нажимаю "оформить" и заполняю форму, после отправления ничего не происходит...
Что делать?
 
что ты хочеш чтобы проходило???
глянь в админке заказы .. если там ничего не добавилось значит где-то косяком настроил... нужно дебагер врубать и смотреть что выведе на странице ...
 
Ситуация такая:
Ввожу данные для оформления заказа, нажимаю "оформить заказ"...
И на сколько понимаю я дальнейшие действия:
Идёт письмо с заказом мне(админу, менеджеру) на мыло + добавляеться заказ в стандартый шаблон + страничка презагружаеться хотябы на главную....

Так вот первого и последнего не происходит :(
Мож где-то настроить надо?
 
Мне кажеться что ошибка тут(шаблон заказ:(

Действие после добавления объекта:
";
$shop->SaveOrder($msgID);
print "Заказ оформлен (#$msgID).";
$result .= "


Функция SaveOrder отвечает за уведомление менеджера+отправку на мыло клиенту + сохранение в БД заказа.
Сохранение в бд работает, а вот на мыло не хочет слать.(Даже не пишет "Заказ оформлен"... )
Люди добрые, помогите!!!
как у вас?
 
  • Заблокирован
  • #5
А у меня проблема немного другая, при нажатии "добавить в корзину" ничего в корзину не добавляется, это так происходит только в IE, а в опере все нормально вроде. Кто-нибудь знает что это могло бы быть?
 
Мне кажеться что ошибка тут(шаблон заказ:(
Действие после добавления объекта:
";
$shop->SaveOrder($msgID);
print "Заказ оформлен (#$msgID).";
$result .= "
Функция SaveOrder отвечает за уведомление менеджера+отправку на мыло клиенту + сохранение в БД заказа.
Сохранение в бд работает, а вот на мыло не хочет слать.(Даже не пишет "Заказ оформлен"... )
Люди добрые, помогите!!!
как у вас?
проверь email администратора
проверь логи на наличие ошибок
ps. мало инфы.
 
Действие после добавления объекта: у меня точно такие же, и все работает, письма нормально приходят, хотя проблема может быть и в самой функции SaveOrder, попробуй поставить обновления, еще бы проверил отправку почты функцией mail.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху