Чем можно проверить количество соединений линии?

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Чем можно проверить сколько соединений поддерживает интернет линия? Для програм вроде хрумера и прочих которые используют кучу одновременно открытых соединений. А то пишут на разных хостингах скажем 100мбит канал, но цель же не фильмы качать на одном потоке.
 
Пуск - выполнить - cmd - netstat.
 
netstat немного не то, понятно что можно самому загрузить линию и посмотреть когда начинаются обрывы, но может есть уже готовый софт который собсно открывает соединения пока не начинаются обрывы и показывает в конце отчет?
 
Ну попробуй фаервол поставить и через него посмотреть...
У меня сейчас голова совсем не работает. Ничего посоветовать не могу :(
 
Неужели методом проб и ошибок будет тяжело проверить? поставь 100 потоков, если все летает - ставь больше, если все плохо - меньше соответственно.
Я конечно не ответил на вопрос, но думаю лучший вариант искать будешь намного дольше, чем вручную проверишь.
 
Satih никто не даст тебе 100 мбит, это шаред канал. Цена за реальных 100 выделенных мбит ок 500 баксов. Во-вторых, мне непорятно - у тебя сессии обрываются? Тут скорее проблемы в портах, сокетах, вобщем в ресурсах но не в канале. Провайдеры для частных пользователей еще могут резать количество соединений, но чтоб в дц это делали первый раз слышу.
 
да, сессии обрываются. понятно что проверка не сложная - повышаем количество потоков пока не получаем обрывы, но интересно если есть готовый софт, который может проверить именно если режут соединения, не только в дц а также на домашних компах, чтоб выбрать провайдера.
 
Ну во первых надо проверить сколько разрешено обычно 100 для XP
пофиксить
 
для XP кажется 10 разрешено
 
Назад
Сверху