Хороший западный free counter

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем alex67, 6 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. alex67

alex67 Писатель

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    0
    скока ни пробовал каунтеров - но этот пожалуй лучший http://extremetracking.com/ к тому же и фришный

2. tttoottt

tttoottt Писатель

Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    1
    и чем же он лучше ? тем, что бесплатный ?

3. alex67

alex67 Писатель

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    0
    на мой взгяд функции много удобных + четко и корректно отображает страны из которых юзеры ,на многих фри каунтерах , часто смотрел по своим сайтам что например то Other Country, то Commercial . а тут лично примерно 80-90 % визитов отображает четко по стране, без всяких коммерсиал и нетворков :)

4. -Nou-

-Nou- Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    12
    Ага, присоединюсь к автору. Хороший счётчик, всё подробно показывает.

5. ORZ

ORZ

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    80
    www.stats.lt
    www.hey.lt

Na svoi vkus mozno samomu sdelat :ay: Super :ay:

6. mi-sha

mi-sha Создатель

Регистр.:
    28 сен 2006
    Симпатии:
    0
    statcounter.com лучший показывает абсолютно все можно подрубить сколько угодно сайтов на один логин да и сам он имеет pr - 10 что показывает популярность

7. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Насчет фришности, что-то я ее там не увидел, ограничение: 1 счетчик-1 сайт- 1страница
    это я увидел в разделе FAQ, может я нитуда посмотрел? Поправьте если ошибся или Вы просто код везде ставите :) , тогда конечно ))).
    А хочется счетчик вот какой (буржуйский), чтоб я один раз его зарегил и поставил на 100 поддоменов, и статсы он собирал везде, много мне не надо просто количество и откуда забрели. Из представленных здесь есть такой? Может кто еще что предложит?
    Или тогда еще может кто знает скрипт, который можно положить куда-нибудь, и он сможет собирать инфу с сайтов (даже установленных на разных серверах). Особо темой не интересовался поэтому особо не пинайте. Просто пришла нужда, занялся поиском, простые скрипты - для одного домена имеются, нужен "мультисайтовый"!

8. -Nou-

-Nou- Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    12
    Во-первых там 9 пр, но это не суть. Где там добавить остальные сайты? Или это возможно только после апгрейда аккаунта за деньги?

9. Staratel

Staratel

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    65
    Странно, до недавнего времени был пр10. А сайты добавляются элементарно: жмешь "Add New Project" и получаешь новый счетчик.

-Nou- нравится это.
  10. johnby

johnby Создатель

Регистр.:
    2 сен 2006
    Симпатии:
    4
    Самый лучший коунтер, это тот который стоит у вас на хостинге. так-как он считает статистику максимально точно. а фришные и нефришные теряют определённый % таковой из за загруженности. поставьте два счётчика и посмотрите разницу между их показателями.

Статус темы:
Закрыта.