Хороший западный free counter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex67

Писатель
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
4
Реакции
0
скока ни пробовал каунтеров - но этот пожалуй лучший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к тому же и фришный
 
и чем же он лучше ? тем, что бесплатный ?
 
на мой взгяд функции много удобных + четко и корректно отображает страны из которых юзеры ,на многих фри каунтерах , часто смотрел по своим сайтам что например то Other Country, то Commercial . а тут лично примерно 80-90 % визитов отображает четко по стране, без всяких коммерсиал и нетворков :)
 
Ага, присоединюсь к автору. Хороший счётчик, всё подробно показывает.
 
statcounter.com лучший показывает абсолютно все можно подрубить сколько угодно сайтов на один логин да и сам он имеет pr - 10 что показывает популярность
 
скока ни пробовал каунтеров - но этот пожалуй лучший Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к тому же и фришный
Насчет фришности, что-то я ее там не увидел, ограничение: 1 счетчик-1 сайт- 1страница
это я увидел в разделе FAQ, может я нитуда посмотрел? Поправьте если ошибся или Вы просто код везде ставите :) , тогда конечно ))).
А хочется счетчик вот какой (буржуйский), чтоб я один раз его зарегил и поставил на 100 поддоменов, и статсы он собирал везде, много мне не надо просто количество и откуда забрели. Из представленных здесь есть такой? Может кто еще что предложит?
Или тогда еще может кто знает скрипт, который можно положить куда-нибудь, и он сможет собирать инфу с сайтов (даже установленных на разных серверах). Особо темой не интересовался поэтому особо не пинайте. Просто пришла нужда, занялся поиском, простые скрипты - для одного домена имеются, нужен "мультисайтовый"!
 
statcounter.com лучший показывает абсолютно все можно подрубить сколько угодно сайтов на один логин да и сам он имеет pr - 10 что показывает популярность

Во-первых там 9 пр, но это не суть. Где там добавить остальные сайты? Или это возможно только после апгрейда аккаунта за деньги?
 
Во-первых там 9 пр, но это не суть. Где там добавить остальные сайты? Или это возможно только после апгрейда аккаунта за деньги?

Странно, до недавнего времени был пр10. А сайты добавляются элементарно: жмешь "Add New Project" и получаешь новый счетчик.
 
Самый лучший коунтер, это тот который стоит у вас на хостинге. так-как он считает статистику максимально точно. а фришные и нефришные теряют определённый % таковой из за загруженности. поставьте два счётчика и посмотрите разницу между их показателями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху