[Психология] С. Мавроди "Сын Люцифера" (Трилогия)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем sam2009, 15 апр 2011.

Модераторы: Hilo
  1. sam2009

sam2009

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    60

Автор: Сергей Мавроди
    Название: Сын Люцифера. Книга 1. Начало
    Сын Люцифера. Книга 2. Секта
    Сын Люцифера. Книга 3. Деньги

Формат: pdf

От автора:

Люцифер беседует со Своим Сыном и на конкретных примерах показывает Ему все человеческие пороки. Ставя обычных людей в необычные ситуации, искушая их! И этих искушений они, как правило, не выдерживают…

Роман состоит из отдельных новелл-дней. Каждый день это новый герой, новая история, новая человеческая судьба.

Всего мной написано сейчас уже порядка 150 дней. Большая часть их никогда до этого не издавалась.

Четырнадцать новелл были опубликованы в книге «Искушение», но с нарушением хронологии, без диалогов Люцифера с Сыном и с некоторыми редакторскими правками к тому же (хоть в книге и указано «в авторской редакции», но это не совсем так).

В данном же издании никаких правок и сокращений не будет. Все будет издано полностью и именно так, как мной и было написано. Более того, специально для данного издания тексты некоторых дней-новелл я даже расширил и доработал.

В общем, читайте и наслаждайтесь! Уверен, вам понравится!

http://depositfiles.com/files/tw3jp5h3q

2. C4ACTbE

C4ACTbE Создатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Когда-то об этой книге Сам Мавроди говорил, что она самая хорошая книга в мире, а люди, которые новорят что это не так, просто ЕЩЕ этого не поняли(не точная цитата, но то, как я запомнил). Вот после такого высказывания у меня пропало желание читать эту книгу. Почему-то мне показалось, что ничего полезного для себя я в ней не найду.

3. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    У него и МмМ была самой лучшей компанией в мире. Думаю что если бы он сказал что книга плохая - то вряд ли бы кто ее покупал, а это стоит взять на заметку. Ну кто читал тот знает что в книге много воды, лично я не люблю такой стиль.

4. full-access

full-access

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    17
    На рутраккере, есть 4-я и 5-я книги Демон и Любовь называются :)
    .