Ваши мнения, советы по ценам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго утра форумчанам.

У меня возник вопрос по ценам двух разных, но связанных между собой видов деятельности.

1. Какие нынче расценки у журналистов, занимающихся наполнением сайтов. Под этим я подразумеваю, ежедневное обновление минимум 5-10 новостями с рерайтом, картинками и человеческим оформлением.
А не простейшим копипастом, или же отрерайтенным при помощи синонимайзером.

2. Какие нынче расценки у рерайтчиков, которые делают большие заказы, ну и естественно скидки и естественно качество работы на читабельно-грамотном уровне.

Буду очень признателен форумчанам, за помощь в понимании ситуации этого рынка :)
 
В офисе работает девочка на ставке 3000 грн.
Занимается поиском статей на заданную тематику, качественным рерайтом и постингом на сайт с указанием тегов.
В день выходит около 8-12 статей
 
В офисе работает девочка на ставке 3000 грн.
Занимается поиском статей на заданную тематику, качественным рерайтом и постингом на сайт с указанием тегов.
В день выходит около 8-12 статей

Если я правильно посчитал то у Вас получается - 376.62$ в месяц у Вас выходит на 1 проект?

по мне так колосальные деньги, планирую найти в пределах 100$ на 3 проекта. реально?
 
  • Заблокирован
  • #4
Да, за такую деньгу можно качественным уником разжиться! Не?
 
за 100 долларов 3 проекта наполнять таким количеством статей как указано выше как по-мне, так нереально...

можно попробовать делать заказы на etxt или другой бирже, по 1USD за 1К символов. при бюджете в 100 USD получим около 50 статей по 2000 символов, а это около 17 статей на 1 проект в месяц :)
 
У меня есть возможность заказывать рерайт за 0.5 за 1000 символов.

В биржах подобного рода занимающиеся продаже текстов нет надобности.
 
Цена у вас занижена. могу дать совет как чуть более 100$ правильно потратить. Прикупите content downloader и зеброид. Со временем ifritus (для качественной обработки). неделя на обучение. и потом на ваши запросы за день все сайты сделаете на год вперед (с отсроченным постингом).
 
Цена у вас занижена. могу дать совет как чуть более 100$ правильно потратить. Прикупите content downloader и зеброид. Со временем ifritus (для качественной обработки). неделя на обучение. и потом на ваши запросы за день все сайты сделаете на год вперед (с отсроченным постингом).

Цена у меня нормальная, для рынка РФ это низко, но для моего место проживания, довольно актуальная!

В будущем планирую на поток поставить рерайт контента)

А то что Вы говорите програмно... сомневаюсь, что тексты будут хороши :(
 
Если правильно настроить и сильно не рерайтить то тексты будут хороши! Как для Яндекса, так и для пользователей. Да и Вы не будете ограничены или зависимы от кого либо в будующем.
 
Давайте не будем отходить от сути темы.

Давайте про журналистов и цены на рерайт в РФ!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху